Расставания
Почему при расставании все девушки плачут, хотя сами инициаторы?
Ну почему не все. Некоторые счастливы что растались. А некоторые хоть и инциаторы но может досех пор любят . Но по какой-то причины не могут быть вместе . А также возможно переживают . У каждого своя причина . А может становится жалко . Что вдруг он с собой что-то сделает . Много есть различных ситуаций .
им нравится страдать)))
От обиды, что не бегаешь, в ногах не валяешься))
Аня Манакова
котан, ты ювелир)
Тебя жалеют.
Бабьи слезы - вода.
Чтоб парню ещё хуже было.
Не всегда инициаторы.
Не всегда плачут.
когда тебе наступают на раны
что человек делает, плачет
Значит провинился
любовь ведь не может сохранить отношения, нужно стараться... многие так стрёмно косячат, что другого выхода просто нет (
Чущь несешь, не обобщай.
Для них поплакать, как для тебя пописать стоя.
Она ведь не может сказать, что просто шлюха и нашла новый хYй, нужно всплакнуть и показать яко бы неебические душевные переживания.
Перед друзьями она тоже будет плакать, говоря каким ты был мудаком.
Если её новый ёбырь бросит сразу после 2-3 (20-30) палок, она позвонить и тоже будет плакать, говоря о том, как на самом деле тебя любит и хочет вернуться.
Если примешь её обратно, после того, как она найдет новый хYй, она снова заплачет, обвинит тебя в неуделянии внимания и стартанёт на второй круг.
Они как крокодилы, ни фига не чувствуют и плачут
Не все.
Сколько девушек плакали при расставании с тобой? А сколько девушек всего?
жалею еще чего