Расставания

Когда отпускаешь любимого человека то почему так тяжело на душе?

Виталий Серов
Я надеюсь, что ему тяжело! ) но мне не хочется, чтобы ему было тяжело и больно!
я не жестока!

Сегодня он меня отпустил...
он сдался...

С одной стороны, он просто слабак и не смог противостоять реалиям!
Но ты знаешь, таким образом, как он это сделал, это не в какие рамки просто не влазит!
Мужчина должен оставаться мужчиной до самого конца, как бы там ни было...
Но к сожалению, этого не произошло..
Значит, как говорится не судьба!

С моей же стороны - это конец, это конец всем каким либо попыткам! )
Все! меня отпустили и я отпускаю с Богом! )
Sergei Mikhailov
Лучший ответ
Ты растоптал мою любовь,
испепелил, рассыпал пепел...
Остались пустота и лёд,
и бесконечно стылый ветер...

Как жить средь этой пустоты,
в чём смысл искать, как снова верить?
Моя душа - кривой костыль,
петля не смазанная двери...

Не стой со мной, уйди вперёд,
что было, то осталось сзади...
Когда-нибудь вся боль пройдёт,
со мною будет только память...
(с)
Suliman Aziya
Ну а как иначе то? Когда что то теряешь, всегда тяжело.
какой этаж?
Виталий Миркин
ведь были хорошие незабываемые воспоминания и многое связывает с человеком, вот и тяжело
Dr
Drowman
от беспокойства! ведь не знаешь в какие руки он попадёт ...
часть его так и останется с тобой на всю жизнь
Наташа Л.
потому что шкурам пофиг на каком кую прыгать лиж бы было внимание и бабло.
Из головы человек уйти может, а из сердца никогда...
[I
[Sabina I.]
мне тёлок бросать не трудно.... после того как мне в душу насрут))))
Hayk8855 Egiazaryan
Всегда тяжело ведь это была часть твоей души
Слова "отпускаешь" и "любимый" уже отвечают на этот вопрос
Потому, что привык считать его своей собственностью. А тут вдруг бац - и это не так. Он сам свой оказывается, и не твой и е был твоим)) потеря потерь.