Расставания
Девушка хочет подумать нужен ли я что делать?
Она разговаривать не хочет, суть проблемы решить, говорит чтобы я её не трогал и дал ей время всё обдумать
когда человек действительно нужен, то не возникает мысли приостановить отношения для обдумывания, даже на время
Юрий Стариков
Она говорит что нужен и любит, но хочет побыть одна, устала от отношений
начало конца. суши весла
ахаха))) Какой же ты глупый))) Включи логику! Если ты ей был бы нужен, зачем это обдумывать????))))
Ну есть один вариант, увы один - слать её на*уй!
тебе когда девушка нужна ты разве думаешь нужна ли она тебе????
1. Уважай себя - не приставай к ней и не уговаривай быть с тобой, и имей терпение - жди спокойно ответа, не строй домыслов - не придумывай замки воздушные и затонувшие корабли.
2. И да, если любовь - не возникнет вопроса: "Нужен-ли? "
3. А может она себе задаёт совсем иные вопросы или какие критерии нужности у неё относительно тебя? - Это нужно узнавать сразу, как она подобное выдаёт. Может нужен:
1. Для досуга;
2. Для внимания;
3. Для опыта;
4. Для мат. благ;
5. Для создания семьи;
6. Для опоры;
7. Для заполнения пустоты;
8. Для опыта;
9, 10, 11... Для каких-либо ещё выгод;
и т. д.
К примеру: "Дорогая, а в каком именно плане ты сомневаешься, что нужен-ли я тебе? " И, для более результативного ответа ( в большинстве случаев) можешь перечислить что-то из списка или что-то, исходя из своих домыслов.
Удачи. Держи марку) Будь мужчиной, будь стеной и опорой). -Просто пожелание, как девушки.)
1. Для досуга;
2. Для внимания;
3. Для опыта;
4. Для мат. благ;
5. Для создания семьи;
6. Для опоры;
7. Для заполнения пустоты;
8. Для опыта;
9, 10, 11... Для каких-либо ещё выгод;
и т. д.
Так и не трогай её, зачем вообще писать эту хрень