Расставания
Знаете,а я ведь предатель получается...Я ведь детей бросил...Да и любимую женщину...Всем правда спасибо-кто написал.
а мы к тебе еще раз зайдем. честно. тебе теперь это надо пережить. мы поможем.
..только почему-то ты в своём мире всё завуалировал под *одиночество*....жалеть я тебя не буду.... получается, что ты *сам дурак*...думать нужно головой, батенька, а не причинным местом.... и моли Бога, чтобы твои дети сохранили с тобой хорошие отношения.... потому как женщина, несмотря на свою боль, может пережить предательство любимого ей человека, отпустив его на все четыре стороны... а вот дети иной раз и не прощают...
Обнадеживает то, что Вы все это понимаете. А теперь на колени перед любимой, просите прощения! А дети, они быстрее Вас простят, на то они и дети.
когда же ты наконец, вернешься обратно????
Так, а зачем? Особенно, если женщина любимой была...
Причем глупый предатель... Еще распространяешься про это...
а зачем бросил то? если любимые?))))))))))
зачем?? ? не понятно....
Набухался и себя жалеешь? :)
Иннеса Воронцова
Хамиш,однако!Мне завтра в операционную-таких как ты оперировать.С языком-поаккуратней!
причины наверное есть? осуждать не буду в любом случае, это твоя жизнь...
Был повод? Тогда не жалейте, а если жалеете_возвращайтесь). А детей бросать не обязательно. Общайтесь, поддерживайте морально и материально. И они оценят))
Иннеса Воронцова
Материально-без проблем все это!Просто ...дети...
Так, с этого момента поподробнее! Если ушёл к другой, любимой, это другой разговор. Если ещё какие-то причины, то же другой разговор. Разбираться надо, а не казнить себя!
А причину можно узнать?
Извини, ты нас грузишь?
надо было сначало подумать а потом делать, а у вас как всегда все наперет. попроси прощение и возвращайся. детям нужен отец.