Расставания

подскажите, может я себя накручиваю, мы с мужем два, третий месяц не живем

ушкл, мы с сыном одни, муж после ухода стал общаться с сетрой своей, а раньше не общался. Мы с ним ушли по этой причине от них. Но прошли 2 года, я простила ее, обшаюсь, она в курсе, что муж ушел, созваеиваются с ним. Сказала, что она спросила его, будет ли он разводиться. Он ответил, что не знает еще. Не думал. Почему она ено спрашивает? Что это ей дает? Может у нее женатый сейчас мужчина и олна от него ребенка воспитывает. поэтому для опыта спрашивает, думая, что мужчины уходят ли от жен? А ту брат, вот пример ей понять женатых мужиков. Мне больно от жтого, что она его сама подбивает так или я ошибаюсь??
Ну я бы пошла по бабкам, да в церковь. Можно конечно и к психологу. Но это путь медленный, а вам надо решать ситуацию сейчас - как можно скорее стабилизировать своё состояние.
И никаких приворотов! Но вот почиститься, покаяться, осознать ошибки, как вы уже там написали выше, не помешает.
Психолог, кстати, тоже не помешает. Стадии проживания горя: Отрицание → Агрессия → Торги → Депрессия → Принятие
Мужества вам!
Илхом Муминов
Лучший ответ
Любовь Карабанова Я буду ждать его, когда он вернется ко мне и сыну, сегодня об этом ему скажу, жить без него не могу, все переоценила, научилась контролировать себя и эмоции, обижать его не буду, он мне дорог.
Илхом Муминов Правильный путь. Идите по нему. Любви вам!
Любовь Карабанова Я не хочу терять его, все сделаю, чтобы ему было хорошо в семье, он вернется, просто слишкои не верит мне, да еще сестра спрашивает такое, а он может не думает
заводи кошек.
по сколько вам лет? ск лет сыну? Сколько лет вы в браке?
• An@st@siy@ •
Любовь Карабанова Сыну 9, в браке 15, нам по 39 лет. Не могу жить без него, хочу исправить свои ошибки, как донести это до него, он не верит мне уже.
Сестра и брат - одной крови и это нормально, когда они так плотно и в таких серьёзных вопросах общаются - не нормально наоборот... так что не накручивай себя и не торопи события - всё со временем прояснится...
запала она на твоего благоверного профура
родная сестра, как и родной брат могут спросить все что угодно, и я считаю что она имеет на это полное право узнать о том, что же думает ее брат, а все остальное ваши домыслы
Как так писать можно, по одной манере письма лучше уже к психотерапевту сходить. Сестра его или твоя? Если его, то о каком "западании" речь тут идет у некоторых, что за сущий бред. Разводитесь и все, о чем тут демать то.
Ruki @ Verh
это беда однако! может к сексологу?
кое как осилил))) эт пиzдец товарищи)