Расставания
что делать? нет девушки в 23 года?
Жить
Не велика потеря!)))
Anushik Farmanyan
В интернете может найти.
еще не поздно тебе не 80
молится
Девушки есть даже у даунов. А у нас с тобой нет. Подумаешь потеря великая. К черту девушек. Это полная хрень! Не хотят вот пускай писдуют эти шкуры!! Сейчас нормальная девушка одна на миллион, остальные все замуж хотят да ребенка в 18 завести. Совсем уже ненормальные любить разучились
И что? ))
У меня есть в 37 лет, но зато нет с ней таких отношений как хотелось.
до конца своих дней дрочить! это твой приговор!
А в чем проблема собственно? Ну нет и уй с ней, меньше проблем зато у тебя сейчас. Найдешь девушку, будешь спрашивать тут "Где достать деньги? "
Что делать? Искать. Мне 45 то-же нет ищу. Но в моём варианте это ещё сложнее, а у вас ещё всё впереди. Удачи!
Что же делать...

Саша. Мой тебе совет. Занимайся тем, чем ты любишь заниматься (я про хобби). Не исключено, что это в последствии станет твоей работой. А девушки, дело наживное. ЗЫ. Мне 34 года, и в твоем возрасте у меня тоже были подобные заморочки. Не парься, братец - ты пацан нормальный.
Специально для тебя. https://www.youtube.com/watch?v=hQUf7RtjERQ
Дрочи и плач))
Ищи, сама она не придет и в окно не постучит
Искать
Anushik Farmanyan
В интернете.
Рукоблудничать
Возможно, ты ведешь себя как-то не так? Стеснительный. Или слишком крутую девушку хочешь, а тебе такая не по зубам
Хочешь её тут найти? Среди аватарок кошек и хомячков ?))
Марина Гейнц
Он пришел сюда поныть и понять, что с ним не так, разве не ясно :DDD
Больше бывать в общественных местах, на разных праздниках, концертах. Привести своё тело в хорошую форму, почитать что-нибудь, чтоб с Вами можно было бы о чем-нибудь поговорить. На а вообще, попросите друзей или знакомых (если они есть) познакомить Вас с какой-нибудь девушкой. Удачи!
Марина Гейнц
Ты просишь потратить его годы! годы Карл! на тренировки и чтение ))))))))))))