Расставания

Вчера в парке повесился молодой человек (20-23) года(((( С девушкой поругался....Самоубийца слабый человек?

плохо воспитаный он! не объяснили ему мама и папа вовремя, что если повеситься, то это навсегда. Они ему объясняли наверное что: если с девушкой будешь, сынок, то это навсегда!
а он, глупец, после расставания розачаровался, и повесился.. . так еще и в парке. . это ж надо додуматься. дома наверное потолки низкие. .

"Что нас не убивает, то нас делает сильнее" явно не к нему
Светлана Мокеева
Светлана Мокеева
1 031
Лучший ответ
Элона Чернавская С девушкой он даже не расстался, а поругался....а, так ответ супер!!!!
Он просто глупец! Лишить себя жизни ради девушки, которая его не оценила. Надо было просто искать другую, жизнь длинная, обязательно бы нашел, а так он сам лишил себя такой возможности.
А самое главное, кому он от этого хуже сделал? ДЕвушка, конечно, в шоке, но также убиты горем родители, родственники, друзья. Про него самаого я уже молчу, он отнял у себя самое дорогое - жизнь!
Элона Чернавская Не факт, что не оценила, все ругаются...А, каково теперь этой девушке, если она любила и бедные родители.
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.... Это огромная ошибка, которую будет неимоверно сложно исправлять, возможно даже не одну жизнь из последующих.
Kanibek Aliev
Kanibek Aliev
30 628
бывает и такое.. пусть земля ему будет пухом.... слабый??? нет не слабый, он просто не видел больше жизни без девушки,. а вот девушка всю жизнь будет теперь нести эту ношу и чувствовать себя виновной.
Наталия Фролова Малышунькая моя, я тоже без тебя жизни не вижу....
Он не слабый ...самоубийцы на оборот сильнейшие люди... кто бы из нас вот так просто смог свести счёты с жизнью? думаю мало кто.... а виноват не самоубийца а та дрянь из за которой он свёл счёты с жизнью... .
грех на её плечах....
не то слово слабый, Бог таких оскарблений не прощает ,
Алексей Грошев
Алексей Грошев
22 556
нет страшнее греха, его не вымолить, только слабый на такое решиться, боясь дальнейших действий
глупый (((
он не слабый и не сильный когда человек на это решается он бывает в состояние аффекта уходит от реальности ))
да, это слабость, неувенность в себе. ну и конечно присуствует глупость при этом )))
Ирина Оськина
Ирина Оськина
8 366
Просто дурак. Ну или как вариант, природный инстинкт самосохранения слабо развит.
Мерей Пiрiмова
Мерей Пiрiмова
5 437
да.. . однозначно...
Юлия Никитина
Юлия Никитина
4 877
Он просто эгоист. О матери подумал? Ни одна девушка в мире этого не стоит.
Валера Березюк Обовсем подумал
Ну зачем сразу -дурак? Может она ему нерв столько помотала, что не выдержал.... Или выпил лишку... или травки покурил...
Элона Чернавская А кто сказал, что он дурак?
ага
Михаил Янский
Михаил Янский
3 240
Это не выход... Я считаю самоубийц слабыми... Но это с одной стороны. Потому что не хотят решать проблему.. а просто уходят от нее.. А с другой - они сильные... Не каждый может решится на этот отчаянный шаг
о покойниках говорят или хорошо или вообще не говорят!! ! Царство ему небесного!! ! Прости ему Бог, он не ведал что делал (((
А девушку вы не хотите осудить? Доведение до самоубийства между прочим уголовно наказуемо.
вы че охренели ???ты вобще такие вопросы задаешь могла бы просто спросить " самоубийца сабый человек" ?
а то все судят именно того кто вчера повесился царство ему небесное.. .
и закрой свой вопрос никто не имеет права судить покойника!!!! дебилы
DZ
Diana Zhubayeva
2 210
Он не слабый, он больной
Pchola Od Dip
Pchola Od Dip
1 604
Валера Березюк А вы попбуйте полюбить
Кто слабый???? он!!!! Наоборот!! ! Я не когда не поверю, что хоть у половину у нас не возникало мысли после расстования покончить жизнь самоубийством, даже некоторые записки предсмертные писали, говорили партнёру, что жить без него не могут!!!! Слабые мы, кто не смог сдержать слова и попрежднему живём без ЛЮБИМЫХ!!!!
А я думаю, ему просто не кому было открыться и поговорить по душам, не было рядом надежного проверенного временем друга.... Очень жаль...
Слабый, ещё какой. Значит что он просто сдался, расстаются почти все люди и это не конец света. А то, представляете бы, если все люди после расставания вешались или самоубийствовали? Тогда бы и людей не осталось. Нужно продолжать жить дальше =)
S.c.h.o.k.k.
S.c.h.o.k.k.
1 055
Валера Березюк Ты хначит нихуя не любил а питворялся
я не осуждаю его... значит не смог пережить и любовь его была просто настоящей ...
..
... ...
316
Бывает настолько невыносимо, что перестаешь соображать что либо. Обязательно рядом должен быть ктото из друзей. Мне вот чуток помогли. Я же ничего не понимал, что делаю. Понимал, что самоубйство это плохо и бестолку, можно пожить, хуже уже не станет. Но сам готов был в петлю лесть, потому что сделал очень серьезные ошибки Сам! и от этого поетрял девушку, которая не пповерила мне.
Ирина С.
Ирина С.
204
Элона Чернавская Как это не понимать, что делаешь?
Слаб не тот кто из за любви совершает самоубийство, а тот кто просто мирится со своей безответной любовью, а не борется!
да человек очень слабонервный
Я не считаю самоубийство слабостью. Так как "такая" смерть результат тяжелого психического заболевания. Кто-то из нас более устойчив к стрессам кто то совсем напротив.
Или как вариант "больная любовь".
Olzhas Tastanbekov
Olzhas Tastanbekov
107

Похожие вопросы