Расставания

Как вы считаете в 23 с половиной года для девушки нормально, если у неё за всю свою половую жизнь было 20 парней???

считается, что для мужчины это нормальное кол-во, а для девушки явный перебор.. . откуда такая дискриминация! ? Зато она не бревно!!!!
Дархан Жумагулов
Лучший ответ
Не нормально так же как и я девственник в свои 23 с половиной года.
п**дец, я свой пинту лучше в блендер засунул бы, чем в нее
Дмитрий Козлов
она дружила с футбольной командой?)))) ) ун дырень у нее знатная я тебе скажу))) сможешь там прятать много всяких вещей)) ) она даже не почувствует)))
Вот тут пишут про дырень.. . про букет.. . а что, если она с 16 до 23 лет с одним трахалась, то дырень какая-то другая? В школе надо было анатомию учить, а не курить за углом. Или если этот один гулял от неё, то букета не будет? Почему если у мужиков было куча любовниц, то у него почему-то букета тоже быть не может.. . он же не девушка, ага)) ) У меня есть знакомые девушки, у которых к 25 годам было больше 30 мужчин.... но по общению в жизни не догадаешься.. . ну погуляли, получили море удовольствия, ничем не болеют.. . высшее образование или даже два.. . карьера.. . не думаю что из таких жены выйдут хуже, чем из закомплексованных девственниц. Глупо судить о человеке по количеству половых партнёров.. . и крайне малое их количество - сомнительное достоинство.. . это вообще на личные качества человека не влияет, если конечно не доходит до психических отклонений.
а кто их считал?
Её жизнь
и её тело, кому хочет тому и дарит

а этих 20-ты считал?
нифигасебе О_О ежекин кот кошмар какой
нет, у меня есть пара знакомых, с тем же количеством входящих или чуть меньше, примерно, в итоге девочки остепенились, завели семьи, в курсе ли мужья - не знаю, но сейчас все тихо и мирно. Однако, меня такие цифры пугают.
Андрей Захаров
Наверное у неё в дупло уже ведро со свистом пролетает ?
Якушева Юлия
не хило однако
ни фига)) ) мне за 90 и то было только двое, бывший и нынешний муж!
Это как для женщины, так и для мужчины такого возраста ненормально.
Вполне нормально. Используйте презерватив...
Для того чтоб ответить правильно - надо сначала определить границы, где же все таки норма: 3? 4? 5?...кто эти нормы мерил? Но связываться с такой дамой - помойка какая то.
хахаха. . и ОДНОГО ненормально ДО замужества. . Но это увы не ВАША СКАЗКА! не вашего поколения. а жаль!!
Юрий Бочков
нормально, но только не для брака
Inna Frunza
Это она хорошо позажигала)))
Если их у девушки больше чем у меня - я задумаюсь. А иначе не суди, да не судим будешь.

Меняла парней как перчатки = ходила по рукам.
Не нормально, очень много! Но не нам вас судить!
Ой... точно футбольная команда, мне 24,но у меня 1,и тот мой любимый
My Life My Rules
Кома, вы о чем? Большинство здесь дает понять. , что это слишком много для "нормально", Как ни поверни возникают вопросы: -может сама ляпнула "набть себе цену"; -возможно черный юмор, как ответ на вопрос "а сколько у тебя было до меня? "; -легкодоступность в силу глупости или безнравственности? В последнем случае ответ важен только для специалистов в области медицины. Сами тоже определитесь Ветер: вам вместе жить или обмениваться опытом?
мне 22 и я девственник)
вот подарит кому то букет)
сейчас уже никого этим не удивишь.... сейчас девочки в 12 лет уже отношения заводят ...чего вы хтите? если мамы вовремя не объясняют что девственность это внутренняя чистота, невинность и прочее а не просто тонкая плёночка? лично я в 12 в куклы играла, сейчас мне 19 я в клубе была всего 2 раза за всю свою жизнь, на хэллоуин в этом году и на посвящении в студенты))) ) и не сказать что я какая то замухрышка. . и в отношениях у меня всё хорошо) то что вы сказали это ненормально... но быает и хуже.. . и сейчас у многих так...