Расставания
Как вы считаете,возращатся к любимой,тоесть своей бывшей девушки ето нормально?
И каковы шансы что во второй раз все будет нормально. Тоесть бывали такие случаи когда все даже было лучше и правильно чем после первых "встречаний" ??? Спасибо за ответ!
нормально, если это желание обоюдно.
если выводы из плохого будут сделаны, то, в заново родившихся отношениях, они не повторятся и все будет хорошо.. . но если ничего не поменяется, то разрыв неизбежен...
ну если больше некого трахнуть то нормально
тем более шо бывшие обычно отдаюца сразу
Глупо.
Почему бы и нет - если любишь?
Если, к примеру, встречались с парнем, потом расстались и он встречался с другой, а потом решил меня вернуть, назад дороги нет. Посли другой я бы его никогда не приняла. Ну, а если ни с кем не встречался во время нашего расставания, я бы подумала.
нормально.
У меня во второй раз отношения с девушкой стали лучше, стали лучше понимать друг друга, любовь стала как мне казалось более крепкой (расставание было по её инициативе) , однако через год всё повторилось.. . так что 100% сказать нельзя, как повезёт...
из первых своих отношений (встречалась 4 года) сделала вывод -ВСЁ нужно доводить до последней ТОЧКИ именно в своей душе.... если сомневаешься-значит продолжай отношения!! ! лучше жалеть о сделанном нежели о не сделанном!! ! я тогда встречалась 2 года, потом на 8 месяцев расставались и я тоже стояла перед выбором продолжать или нет.. . решила все-таки продолжить, т. к. в душе что-то все-таки билось.. . и потом через 1.5 года я в какой-то прекрасный день проснулась и поняла что мне абсолютно параллельно стало на этого человека -вот тогда я с легкостью и полной уверенностью рассталась и пошла по жизни дальше. а вот если бы не продолжила тогда всё это, возможно до сих пор меня бы мучил вопрос "А может быть все-таки стоило?! "....подумай...
Почему бы и нет, если даже нелюбишь) ) Иногда это полезно))
Нет это не нормально!
ну если она любимая-то обязательно возвращаться если такая возможность есть. Смотрел фильм "првычка жениться" ?