Расставания

Прошу не осуждать, а помочь.

Был у меня молодой человек. Первая любовь так сказать. Любили друг друга. Однажды он должен был уехать и мы с ним (так получилось) поссорились. (Это было перед его отъездом. И не по поводу отъезда). В итоге он предложил расстаться, на что я согласилась (лично я думаю, если парень любит, то никогда не отпустить свою любимую. Да и зла была на него сильно) Не прошло и недели (а точнее 3 дня) он уже нашел другую девушку и счастлив с ней. а потом как оказалось, что был он с ней знаком очень давно. Ведет он с ней так, как со мной никогда не вел, а еще лучше. Всякие фотки, сп в Вконтакте, цветы и все такое. Как мне сказали она девушка которая очень легка в общении, да и вообще пошлая очень. А я ведь ему и измену простила (давно дело было. А все потому что любила). Была скромна, терпелива, добра, общительна, только вот не пошлая. Говорю сразу я не уродлива. Красива. Многие девочки даже завидуют. Любила и все ему прощала, не изменяла (даже мысли об измене не было.) И что теперь делать? Как забыть? Помогите. я уже даже не надеюсь, что он мне напишет. А хотелось бы. Прошу не осуждать, а помочь. как забыть, что мне дальше делать. Ведь люблю его. Заранее спасибо.
а просишь прочитать?
Ертай Ахметов
Лучший ответ
Пошлость тут вообще не при чем. Просто ему с ней лучше. И это не говорит о том, что Вы плохая. Ну просто разлюбил. Так бывает. Общайтесь с друзьями, отвлекайтесь. Все наладится. Встретите еще свое.
К сожалению в ближайшие три года не получится, ну так за этот период чувства остывают. Но даж если и остыли, то хоть стирай из памяти, вычеркивай из головы, сердечко этого никогда не сделает. Цена недоразумений теперь ясна. Выход есть! Проверенно, снимает ту боль в душе, по крайней мере чувствуешь спокойней и разум быстрее включается в работу жизни. Здесь ни каких смс, ВК, писем не должно быть. Прямой телефонный диалог в два уха или случайная встреча, нет ответа тогда крайним случаем писать письмо. Содержание диалога следущее. Василий, Петр, Саша (как там к нему) Большое тебе спасибо, за то что повстречался мне в моей жизни. Буду вспоминать тебя с теплотой долго долго. Я так рада что ты помог мне открыть во мне многие качества, за что тебе очень благодарна. Пусть у тебя будет в жизни всегда все хорошо, чего всегда буду желать для твоего счастья.
И все больше ни одного слова. Трубка ложится. Если встреча разворачиваетесь и уходите, если письмо, то полная тишина (на время). Если поняли смысл, то вы с ним попрощались, но сделали это со своей стороны очень по человечески и не каких угрызений в будущее с собой не понесете. А там время покажет.
Марина, отпускать надо, если не твое
Тора Страйп
Думаю стоит стать более внимательной, он тебе изменил млять, а ты его простила пздц, это уже повод что ты ему нах не нужна. Забыть прошлое, что тут сказать, лучший способ забыть человека - найти нового человека. Не живи прошлым, живи в настоящем и не беги в будущее.
Таня Никитина
Нет! Я хочу осуждать! Когда ж вы все передохните, чёртова школота тупая?!
Hki Hki
Мужикам настоящим, не нужна телка, им нужна женщина. Пусть он сам потведет итоги. Если ему нравятся такие как она, значит он тебя не достоин, а ты стоишь лучшего
Ну а чего ты ждешь? Сама согласилась, а ему только этого и надо было. Глупо задавать вопрос, когда факт уже состоялся. Он с другой, он счастлив. Вот и оставь его в покое. Мужчину надо уметь удержать при себе. Если не умеешь, значит ты его не достойна.
Ринат Куниязов
ХОСПАДИ Я ЧИТАТЬ НЕ ХОЧУУ!
Какой то дет. сад
Игорь Селезнев
приворот) и вернется а ту пошлет)
Не живи прошлом
Вот что ты можешь предложить человеку, кроме своей красоты? Красота твоя ненадолго, до 30, уйдет она, что останется?
Вера Пирогова
Марина, надо себя любить. Прощать такое даже не вздумай! Ты кривая, косая и убогая? Отвлекись на что-нибудь другое. Встречайся с подругами, общайся в компании друзей. Он тебе зачем такой? И запомни: СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!!!!
Найдешь себе другого парня и все будет ок ;)