Расставания

Мстить или не мстить...

Человек за которого я собиралась замуж (по началу) , потом пустил про меня слух что я девушка легкого поведения.. мне 18 и эта проблема глубоко засела у меня в голове . Перед этим у нас были ссоры, он меня унижал-называл шлюхой и т. д потом извинялся и говорил что этого больше не повторится.... не знаю зачем я верила ему... много лгал (очень мгого). Я думаю о мести. Да я знаю что многие скажут-легче не станет. А сейчас мне тоже не легче зная что я ничего не сделала. Знаете что меня больше всего интересует? Интересует то что почему такие люди не должны получать по заслугам?
M)
Moldir ))
Месть это блюдо которое подают холодным! Всё продумай хорошо как нанести удар возмездия и действуй хладнокровно без капли сожалений о содеянном... Удачи тебе!!!
Эля Абдулаева
Лучший ответ
если возникло такое желание - стереть чела с лица земли - то оно просто им высветлено в тебе как бы, а не инициировано.
такое желание есть у многих в самой глубине, в крови, как бы записано в генах -
оно из очень далека - когда люди разбирались по=простому : око за око.
Думается, твоя задача не в мести а в осознании этого желания и отпускании этого чувства древнего..
впоследствии это позволит тебе любить людей с бОльшим доверием.
ради себя, думаю, стоит потрудиться. Не трать свою энергию на месть.
если Вы так раздавлены - попробуйте взять несколько сеансов у психолога (психотерапевта) в подобном состоянии хорошо вытаскивают.
Риза Ибраимова
....и так будите гадить (мстить) друг другу всю жизнь? а не проще сделать свою жизнь лучше чем у него, потом сравнить, и пусть завидует.
Да, мстить это не очень хорошо. Но иногда нужно, потому что мы не машины, которые могут все вытерпеть. Я бы сделала так: создать левую страницу девушки из его города, развить страницу, найти фотографии безупречной красотки, накрутить лайков, то есть, чтобы страница выглядела обычной. И когда всё готово, добавиться к нему. Начать знакомство, заинтересовать его (ничего не спрашивая о личной жизни) . Так пообщаться неделю-полторы, пригласить его на встречу, и естесственно не прийти. А потом ни с того, ни с сего обозвать его любыми грубыми словами, да это будет выглядеть неадекватно, но подумай, много ли раз он себя адекватно вёл, когда оскорблял тебя? Вот так-то. А потом можешь его друзьям ещё что-нибудь написать по типу "он импотент, просрали вчера целый вечер". Проверить этого они не смогут, а он будет отрицать, и ему всё равно не поверят.
Замок Иф
Ничего не делай, жизнь его потом сама накажет - рано или поздно, в любом случае - может повезет и его фура собьет?
Сергей Матвеев
Каждое действие, как бумеранг, рождает противодействие, которое приходит к нам, в самый неожиданный момент и от самого неожиданного человека... Помните, совершив осознанное зло, Вы получите его когда, совершенно не будите ожидать и в итоге, вспомните и свое зло...
отомсти - уедь в другой город и живи счасливо
а его жизнь накажет
Мстить не стоит, сумеете пережить ненависть будет все отлично, не сумеете пережить ненависть и будете мстить ничего хорошего по жизни не будет. Сейчас внутри играет чувство обиды и прочего. А куда раньше то смотрели это ведь Ваш выбор партнера. никто его вам не навязывал, а говорить про верю не верю в эффект бумеранга и пр.... ну дело ваше. От кармы еще ни кто не ушел.
мстить, пусти на работе его анонимно слух, что у него пипинька 2 сантиметра и не вздыбливается
"я бы ему отомстила, но только связей нет" забавно, я бы тоже много что сделал, если бы связи были
А я бы и не отрицала, только слух дополнила: Да конечно шлюха, а что делать если у него пипирка с пипетку. И пусть он ходит всем показывает и доказывает. )))
H.
Hulk .