Расставания
что делать мой класс меня не любит
В классе меня совсем не ценят, в параллели даже больше ценят. Меня постоянно унижают, считают меня не красивой. В параллели я даже очень симпатичная. И девочки и мальчики постоянно называют уродиной, прикалываются. Как реагировать?
Никак. Ты лучше их хотя бы потому, что не отвечаешь... не опускаешься до их воспитания и уровня.
Обычно это происходит с теми, кто лучше в чём-то, т. е. есть чему завидовать. Меня в школе называли макарониной.... обидно было до слёз ( я высокая). Сейчас я понимаю, что это крайне красиво!))) и нужно было смотреть на них сверху вниз - тогда расстройств было бы меньше. Найди свою сильную сторону (или несколько) и развивай.
Забей. Ходи нос вверх!
Не реагировать, а доложить родителям и классному руководителю, одно время я тоже была такой как ты, очень жалею, что не нажалавалась вовремя.
перейди в другой класс, имеешь право
нужно наслаждаться каникулами
Мальчики - ещё писюны. Подожди пока, и от них отбоя скоро не будет
ты когда-нибудь слышал про теракт в школе Колумбайн?
переведсь
Радуйтесь, что хоть название беседы в ВК у вашего класса адекватное
В такие моменты лучше делать так: сказал кто то что то плохого, нагло улыбайся и покритикуй его тоже, или же лучще посылать их нахрен! Умей ценить себя и не стоит переживать. Ты просто лебедь среди куриц и петухов ))
Знаешь ситуация похожая попробуй влиться в коллектив
Почти та же хуета. Просто переводись в другой класс или забей на них и каждый раз когда приставать будут шли нахуй.
Может завидуют
Если тебя так всегда оскорбляют и задирают, просто не обращай внимания. Они только и ждут твоей ответной реакции... Тебе лучше знать красивая ты или уродина)) И вообще, не им тебя судить.
Все сообщество подростковой психики сосредоточено на избрании лидера и изгоя. За лидером будут повторять, с изгоем будут поступать предельно жестко. Но лидер это не четкий показатель, не знаю как сказать, кто сегодня отличился, тот и претендент. В раннем становлении - кто сильнее, богаче, хитрее. Но не возможно поддерживать свое лидерство бесконечно, Много конкурентов.
Поэтому нужно выделится так, чтобы всем понравилось, обычно от этого страдают учителя (как в моем варианте), но заработать очки можно и другим способом, главное быть полезной и все наладится. Посмотри кто у тебя сосед по парте, помоги ему с домашкой, на контрольной помоги решить задачу, спереди и сзади. И желательно объясни почему так, а не эдак. Попроси помощи из соседнего ряда.
Вообщем больше комуникабельности и все будет окей