Расставания
что делать если девушка изменяет плз скажите
Простить и понять
вариантов море... начиная с "просто расстаться", и заканчивая "жОсткой расчлененкой" )))
Алексей Пружинин
Каждый вариант может подойти!!!! Даже не несколько сразу))).
Значит она не Ваша девушка. А если не Ваша, то почему Вы так переживаете и волнуетесь за чужую жизнь? Живите своею.
бросать ее бросай
бросать и делать выводы....
провожайте ее в дальний путь. с билетом в один конец)))
Алексей Пружинин
Намёк. Пристрелить как старого пса!!!!
Все девушки изменяют. Всех их убивать тогда, что ли? Пусть гуляет. Но денег много на неё не трать. Ты ведь не один ею пользуешься
Тяжело, но если не можешь терпеть эти издевательства.. уходи..
эту за борт. На будущее, иметь сразу 3-4 девушки, чтобы, если одна взбрыкнет, сразу это г овно в помойку без слов вообще. Значимость ее слишком высока для тебя, с бабами так нельзя, они должны очко вылизывать иначе хе реют сразу же. СЛожно, тяжело, но будь мужчиной. поччитай *будь жесток* и никогда впредь не совершай такого бреда, как завоевывать и тк. вправишь мозг и будет все ок, а это забудь
а что тут сказать, должны быть какие то причины.
Смотря с кем, если с л. другом то бросай, если нет тоже бросай.. или если ты тролишь и тебе она не с кем не изменяет, все равно бросай.. Или может она просто делает вид то что изменяет, а на самом деле хочет разозлить тебя, что бы ты ревновал
Deniska Kuzmentsov
но я её так люблю
Табуреткой удолбать.
Как тебе тут кто-то может что-то сказать, есть кто свингерством занимается и все в порядке, а есть кто-то жестко жену избивает все навсего за то что на нее посторонний человек посмотрел, или ты этот вопрос задал чтобы над тобой поглумились?!
Выпороть эту дрянь! Потом узнать первопричину измен, поговорить с ней. Дальше разберётесь.