Здравствуйте! может некоторые меня примут за мягкотелого или бабу, но тем не менее.
Ситуация следующая, я с девушкой живу уже в течении 2-х лет, снимаю квартиру, до этого мы встечались 2 года.
Было время уже после того как мы начали жить вместе я ездил на север работать
месяц там месяц дома. Вроде как по началу все было нормально, ну как все иногда ругались, мирились потом я случайно увидел её страницу открытой и там я прочитал что она пока я был на севере встречалась с парнем, незнаю на сколько у них было все близко но факт есть факт. На тот момент когда я об этом узнал я уже на севере на работал. Позже под новый год ситуация повторилась, после этого она переехала в отдельную квартиру, ну как переехала, то я у нее ночую то она у меня практически мы живем вместе. У нас все шло к свадьбе как вдруг буквально в последние 2 дня я почувствовал что она отдалилась а сегодня и того хуже прислала смс что нам надо расстаться. Забыл упомянуть что за предыдущие 2 раза я её прощал. Сегодня я узнал что она встречается с одним парнем. Я узнал его номер и позвонил ему, объяснил что девушек отбивать нехорошо и тд. он ответил что не в курсе что у неё есть парень. Решили мы сделать очную ставку все встретиться и поговорить, естественно она об этом не догадывается.
Вопрос - что посоветуете мне в сложившейся ситуации я даже не знаю что говорить буду?
Расставания
Девушка изменяет что делать?
Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас.... пусть у них болит голова.
НЕ надо никаких ставок! Девушка твоя - просто тебя предала, забей - переживешь и встретишь настоящую, а не подстилку дешевую :))))
Выбор она уже сделала. Свадьбу отменила, значит не Вы, а он. Судя по Вашим словам, Ваша дама доила Вас до последней возможности, а как Вы её приперли с браком - соскочила. Не обманывайте себя. посмотрите на ситуацию трезво, без эмоций. В отношении "Что говорить", если ух так хочется пообщаться, Предупредите другого парня, во что обходится содержание это леди и гордо удалитесь. Про неё лучше забыть. Это охотница за "Лучшим куском", таких в жёны не берут!! !
Удачи!
Дай номер ее телефона и мы точно проверим изменяет ли она тебе)
но в любом случае, парни, не деритесь между собой. прижмите ее к стенке, пусть примет решение... окончательное...
это унизительно! с такими семью не построишь! это конечно круто что ты борешься за свое счастья. но счастье ли это?? по моему это геморрой!
уважаю. смело. я бы свою просто пристрелил, пожалуй, и его, если б нашел.
даже если она тебе "достанется" никогда ты с ней нормально жить не сможешь. никогда не забудешь.
на встрече, пожалуй, стоит просто официально оформить "передачу в собственность" своему преемнику.
впрочем, совет - опасный подарок.
брось нахрен свой север! ! ты чё нигде заработать не смогешь больше чтоли!) не инвалид же ты) ) а девушки они же ведь живые не из металла) но их обвинять в этом нельзя... в конце концов тебе придётся найти работу когда ты будешь каждый день вечером возвращаться с работы к жене...
Айрат Хусаинов
Андрей уже год как я так работаю
плюс утром отвожу её на работу и вечером встречаю
да печальная ситуация, но имей свою гордость, как бы ты не любил, этот человек предавал тебя уже дважды, а представь когда свадьба дети будут? где гарантии что это не будет продолжаться? когда увидитесь, просто спроси кто ты ей? , и кто он ей? если ты ей не кто найдешь лучше!