Встречаются около 2 лет, все нормально было, ну ссоры, девушка на полтора года узнает не приятную вещь, которую парень сделал в то время когда они были практически не в отношениях и с того момента начала долбить ему мозг, по каждому поводу, постоянно. В итоге она уехала, сказала что приедет через пару дней, приехала
раньше, собиралась ему написать об этом но они ругались и в итоге она не сказала про приезд. Увтдела его на ул, он её, ну реакция была такая мол она его обманула. Он расстался с ней, не поверив в то что она уезжала, да и плюс сказал надоело эта долбежка о прошлом и тд, чувства вроде остыли, сам не понимает. На днях должны встретиться, кое что девушке забрать нужно, она очень хочет его вернуть тк. поняла что виновата во многих вещах и вела себя глупо когда её любили, как ей вести себя при встрече и что сказать парню и сделать, что бы убедить что она изменилась и разбудить чувства. Я думаю они у него просто не много потухли из за "обмана", злость плюс и устал. Посоветуйте, пара очень хорошая, жалко их
Расставания
Как вернуть парня?
Сначала разберись с тем, как определить засос от ушиба, а потом задавай другие вопросы.
***нази*** **********
Разобрались) Я не одна задаю вопрос с этого акаунта, попросили о помощи, а тыкать не нужно
ты то что распереживалась? пусть она об этом и беспокоится. а не ты. Это не твое дело.
а девушка та - дура и зануда. Как вообще 1.5 года все это продержалось, непонятно.
На 100% уверен - парень пошлет ее нах и не простит никогда.
И да, это усталость.
Смертельная.
От дуры набитой.
И да, это усталость.
Смертельная.
От дуры набитой.
***нази*** **********
Попросили о помощи, а вы "не лезь в чужие отношения" Если уж на то пошло, это отношения моей сестры, и вопрос попросила она написать тк. у неё нет тут акаунта и морочиться с этим не хочет! И что за грубиянство, можно нормально было ответить
Сейчас он должен остыть и успокоиться. Если нужна, то вернется. Если сестра начнёт его уговаривать, он обозлится ещё больше. Ему душно и тяжело с ней.
***нази*** **********
Они не встречаются уже недели 2, по её вине он расстался, не писала ему 3 дня и вот итог, пообщались но он злой был и снова перерыв несколько дней, на днях встретятся, но не известно будет он разговаривать или нет, надеюсь на лучшее. Спасибо за совет
ну что скажешь, оба в какой-то степени дураки, причем эгоистичные. Если любовь осталась, то девушке надо просто по нормальному откровенно поговорить, может спасёт отношения. А так конечно вряд ли, в следующий раз умнее будет.
Успокоиться девушка должна. Не слушай тех дурачков. Это твоя сестра, вы одна семья. И ты должна ей помочь. Парню при встрече объяснить все надо. Два года срок немаленький, я сомневаюсь, что чувства у него могли потухнуть. В первую очередь, успокой сестру, все будет хорошо.
Если у них были взаимные чувства и любовь, то они обязательно помирятся. Девушка должна все объяснить парню, а ты, если потребуется, подтверди, что сестра действительно уезжала и никакого обмана нет. У него естественно есть подозрение на измену, но он ошибается. Сестра должна извиниться за то, что делала и в самом крайнем случае, можно им попробовать начать все сначала. У парня может чувства и охладели, но это не значит, что он разлюбил ее.
Все будет хорошо, не переживайте. Парень все поймет, если не дурак.
Все будет хорошо, я верю в это. Я с вами.
Дай Бог им помириться, счастья и любви.
Удачи.
Дай Бог им помириться, счастья и любви.
Удачи.
***нази*** **********
Спасибо вам за адекватный совет, я тоже на это надеюсь. Она очень мучается, он ей чётко не говорит да или нет. То есть пишет "сейчас видеться не хочу, посмотрим" Но они должны встретиться на днях, она хочет попробовать поговорить, но боится что оне не захочет и я тоже думаю что чувства не могли пропасть, может тупо сильно обиделся и оттолкнуло от неё, но я верю что все наладиться
что за бред я только что прочитала?
Игорь Луговский
Вы смогли это прочитать? Не читаю то, что не касается автора вопроса. Это глупо. Это чужая жизнь.
Не лезь. Он всё правильно сделал, а она дура
Дай ему
Нефиг лезть в чужие отношения!
***нази*** **********
Ещё раз повторяю, отношения не чужие, я написала от имени сестры тк она попросила совета !!!
Вы кто им? Мама? Вам зачем их проблемы? Делать нечего?
***нази*** **********
Меня попросила сестра написать, у неё проблемы и я хочу ей помочь, написала от её имени, в 10 раз повторяю