Расставания

Посоветуйте психологические самообманки. Что бы не писать человеку и не звонить. на которого подсел так сказать

Чувства к ней как в ясную полнолунную ночь . Ни какой надежды на солнечный свет. Но отражение тех солнечных дней проведенных вместе в полной мере отражаются в сердце и памяти и не позволяют даже уснуть. Закрывая глаза я вижу ее образ и ненавижу себя за это. Кто я мужична или кто? я каждый день словно кузнец (только сварщик) работаю с металлом холодным и безжизненным и иногда получаю ожоги, которые все равно не сравнимы с той болью которая залегла в сердце при расставании с ней. Но тем не менее хочется во что то окунуться с головой и забыть ее пленительный взгляд и голос и жить дальше спокойной жизнью. И собственно я так и делаю. Посоветуйте чем бы заняться что бы не писать девушке у которой по отношению ко мне лед в сердце больший чем в самых северных уголках нашего земного шарика?
у меня та же проблема, люблю его до безумия, а он просто звонит иногда и не встречается. Я пробовала сменить симку, я пробовала выкинуть симку, но снова, через месяц я включала телефон и он мне звонил, спросить как дела. И вот я бьюсь бьюсь о лёд головой и мне всё больней. И вчера я решила, что поменяю отношение к нему, он станет для меня "телефонным знакомым", может мне легче станет? И вам предлагаю, ассоциировать её просто с ПЕРЕПИСЧИЦЕЙ, потом посмотрим, что у меня и у вас получится
Марина ...
Лучший ответ
Иван Колесников Уже представил ее с другого города. чуток стало лучше
представь как она срет поносом
Mikhail Aminov
Иван Колесников ответ жесть.. но я угорел
Можно попробовать такое. Хорошо покопаться в себе, что держит, что мешает, что будет если. Например возможно откопается надежда, что вот если начать писать (плясать, петь серенады, слать подарки) всё изменится надо это обмозговать и осознать, что внимание можно купить (выклянчить выдурить, заслужить) но искреннние чувства нельзя. Может жаление себя откопается и упивание этими страданиями, тоже своего рода кайф. Станьте сам себе психолог переосмыслите и примите окончательное единственно верное для вас решение и следуйте ему безоговорочно. А когда мысли потянут обратно, вы вспомните те аргументы и факты которые стали основой для решения и снова вернетесь к тому что оно единственно верное.
Не тупи, скажи ей о своих чувствах.
Иван Колесников так мы то и разошлись как в море корабли . конечно она все знает о чувствах и мы были не долго вместе
Много букофф. Слюни в сахаре.
Вы, батенька - интроверт, причём - 3,14здливый.
От такого, рано или поздно, затошнит любую.
Что делать? Выводы.
Иван Колесников Н. Михалков однозначно отзывался о людях кто употребляет выражение много букофф. Хотя о каких людях? о целом поколении
выключи телефон, интернет, начни собирать паззлы))
а вообще, лучше на некоторое время выбраться куда-нибудь с друзьями, на природу к примеру, о5 же без средств связи, развеяться хотя бы
ходи на свидания с другими девушками, мне помогает.
Ты гей ?
Иван Колесников а вы современный человек мыслящий какими то европейскими категориями не имеющими отношение к реальности?