Расставания
Те кто в разводе, по какой причине развелись и на сколько это трудно?
Ну.. развелась 15 лет назад... муж бывший поставил реред выбором.. ли он или моя мама... Мама болела тяжело он не захотел ухаживать... вот и причина... зато теперь воспитыаает малую дочь от 2 го брака и сам досматривает свою маму.. вот он... щакон бумеранга... зовет назад... пьяный и периодически))) смешно...
Совсем не трудно пишете в ЗАГС заявление как при оформлении брака оплачиваете в сбере гос пошлину по почте вам назначают день Приезжаете в назначенный день и вас разводят и дают свидетельство о расторжении брака вот и все
Развёлся из-за того, что у нас с женой кардинально разное понимание того, что такое семья и какой она должна быть. Для неё семья-это продолжение своей разгульной жизни, только уже с печатью в паспорте.
Разводится легко. Но лучше не жениться.
Легко... я три раза выходила замуж... два просто так, зазывы были такими красивыми что тяжело было сказать нет, но я не жила с ними и быстро падавала на развод... а с одним жила)))))... и вот опять зовут... но блин... у одних горе никто замуж не завет, у других "за чьто мне такое счастИе"...
Развестить не трудно, сойтись порой бля... как тяжело. Чтобы развод был менее затратным и ущербным, заключаем брачные контракты .Иначе с голой жопой можно остаться после развода