у меня такое было
сразу узнала, с кем он спит, вот так сюрприз вышел)
Расставания
Если я поеду к нему домой после работы без предупреждения интересно он обрадуется --как он это все воспримет ?
Думаю что посмотрит в глазок и дверь не откроет.
Cмотря к кому. Кто этот человек. Ведь одна поговорка говорит: "Незваный гость хуже татарина". А другая : "Скорый гость приятен". Нужно знать ситуацию и время.
не советую: незваный гость - хуже татарина... может ему не пох как и в каком виде он тебя встретит, может захочет подготовится и "показаться", а ты припрёшься и все обломаешь.... не советую...
А ты уверена, что он один будет дома и секс, на который ты рассчитываешь состоится?
Женщина, чтобы вызвать интерес в мужчине должна быть крепостью, которую он должен брать измором. Женщина, всегда должна оставаться на своей высоте - вершине, чтобы мужчина к ней взбирался и лишь иногда, позволяя себе небольшую шалость, она может снизойти к мужчине, чтобы тот не потерял желание карабкаться. Хотя мужик нынче это вымирающий вид... Так что не за горами тот день, когда женщина начнёт делать предложение жениться на ней! И с мех, и грех!
Сергей Клюшкин
Что за глупости про измор, если женщину берут измором то мужик ей как минимум неприятен если не сказать противен
Любите сюрпризы?
Они ведь бывают и неприятными!
Не глупи ...
Однажды я решила так же внезапно зарулить к своему мужлану, и что же я там увидела (он жил на первом этаже) недостучавшись, я решила подглянуть в окно и увидела что он там с другой самкой налаживает контакт))
Ярость Кобры
идентичная история)
Радости не жди. Мужики не любят визитов без звонка.
смотря кто он для тебя
А вдруг будет то, что тебя не понравилось бы?
смотри что бы не увидела, то что тебе не нужны было видеть
....