Расставания

Кто виноват? Вечеринка. Девушке её парень сказал - поехали домой!

но она отказалась. парень уехал а девушка по пьяни предала на тусовке парня с другим. парень узнал всё и бросил её.
Да никто не виноват, звезды так сошлись, карта легла...)
Парню повезло - вовремя избавился от дурочки. Девица с такой ответственностью, если к ней вообще применимо это слово, вообще не имеет права на упреки. Если за ней надо следить, пусть пока походит в детский садик...)
Vol'niy.... ...
Лучший ответ
За такими не уследить.
Л*
Лиза ***
Видимо родители девушки виноваты.... Не дали ей ни мозгов, ни воспитания....
Но, возможно, что Путин виноват.... Последнее время так часто говорят....
=)))
Женя Бычин
Понапьются, что контролировать себя не могут. Нафиг так пить?
Kanat Zhussipbayev
Николай Корнеев ну, для девушки это такая фишка « я слабая - береги меня а то - не сдержусь! »
нормик... в следующий раз по-кругу ее пускайте..
Девушка конечно. Нахер одной оставаться, бухать и т. д.?!
В смысле.... она переспала на вечеринке с первым попавшимся дядькой?!?! Куда катится мир
Идрис Газизов
Считаю, что девушка виновата. Нужно меньше алкоголя употреблять.
Зачем встречаться с человеком, который не ценит отношения, .)
Я бы никогда не простила измену.
Саша Гавриш
Так и нужно с ней. Ибо нехер бухать.
виноваты оба, но парень больше. мало того потерял любимую, так еще бросил девушку на растирзание. он прекрасно понимал чем может все закончиться. так и случилось. он поступил подло.
Ненавижу алкашку! В свои 17, по дикой глупости, подобное совершила. Ну там не парень был, но так случилось! Видимо, к лучшему. Двое суток выпивала, на третьи - тупо кукла с рвотиной. А мужика потеряла, да и пох уже))
Что это было? "На дне" ?