Расставания

Парень, 28 лет. Не поздно я решил ребенка сделать?) Все говорят что я затянул, обычно все раньше заводят семью)

А что, женилка уже плохо работает?
Светлана Михопаркина
Лучший ответ
Артём Семенов ты не в ударе сегодня что-то, я просто хотел узнать мнение других людей
Ребенка можно и в 45 сделать. А вот семью уже можно создавать, как раз в последний вагон заскакиваешь
Рустем Халиков
некоторые и в 30 жену найти не могут
Еркin Сауран
А какая разница, если ты выбрал хреновую жену то что в 20 что в 30 развода не миновать
С.
Саня. .
Артём Семенов 50 на 50 всё-таки я считаю
У каждого своя судьба. Тем более ты мужчина. 28 это хороший возраст
Людмила =)
затянул
Xayal Tahirov
Дай Бог не 35 или 40. Чем раньше делаешь детей тем им подарок. Видеть молодых и красивых родителей. А не маразм и былую молодость. Без обид. У всех самые лучшие родители. Но... ведь детьми были все и помнят такое что у когото были постарше родители а у кого то молодые. Плюс люди после 30 уже сами считаются детьми. Они привыкли жить в свободе. Никаких обязанностей и ответственности. В реальном смысле этих понятий. Когда не только заделал. Но и стал отцом им. Стал ростить их а не окустарился. 28, 20, 30.40....разница есть если ты дибил в 40. То чему ты детей научишь? А вон парень из соседнего двора в свои 18 отец больше чем какойто возгордившийся мужик в 30. Просто потому что никого не слушает а борется за свою семью и воспитывает детей. Родителей определяет не возраст а желание быть родителями. Но чем позднее тем сложнее.
Виталий К
Саня Нечепуренко Давно я такого бреда не читал...
Но это, мать его, просто эпично....
"Плюс люди после 30 уже сами считаются детьми. Они привыкли жить в свободе. Никаких обязанностей и ответственности. "!
У меня коллеге 28, месяц назад стал отцом, теперь сынишку воспитывает.
Так что не парься, всё нормально.
Та не, нормально ты всё решил
Просто у других это считается ненормальным
Зато как в 18 или в 20 уже по 2-е детей, так оно норм, и ничего, что эти люди еще вчера, как быдло бухали в падиках, по пьяне устроили потрахушки в беспамятстве, а потом давай детей плодить, не имея за спиной ничерта
Нина Ветрова
Артём Семенов такое часто встречаю, да
нормальный подходящий возраст для создания семьи, не парьтесь и не грузитесь... есть вообще малолетки- понарожают потом страдают что их пацанчики сбегают от новорожденных детей... боятся ответственности .. то аборты еще делают от горя такого!! чтоб им руки скрутило да отпустило
Andrey Andreev
Всё в порядке . самое то !
Если в рашке живешь - то поздно.
28 нормально, не затянул.
Андрей Карнаухов раньше парни на руси по 30 лет в армии служили, приходили стариками можно сказать и заводили жен и детей и все норм было.
Я считаю, что если ты можешь обеспечить свою семью всем необходимым, то ты молодец и ты готов стать отцом. Возраст в этом роли вообще не играет! Хоть 28 тебе лет, хоть 45!
Не слушай никого. Это твоя жизнь! Ты еще совсем молодой) как раз дозрел до детей и их воспитания (молодые обычно забивают на детей и скидывают все на маму).
И если это произошло сейчас, значит так должно было случиться. Все впереди) надеюсь не последний малыш у вас. Счастья и побольше здоровых малышей!)