Расставания

Муж запрещает общаться с мужчинами, как изменить ситуацию?

Под подозрением даже папа ребёнка который приходит к нам в гости и мы пьём чай, пока дети играют, с другим познакомились на отдыхе, муж был рядом, говорили о путешествиях и теперь переписываемся. Я для мужа п.. ка. Уже разводится предлагает. Мне нужно только общение от этих мужчин.
Заведи пяток-другой любовников, наставь ему рога. Кстати, контролировать твою личную жизнь он прав не имеет))
Anvar Ruzmetov
Лучший ответ
Можно предположить безошибочно следующее. Если Ваш супруг станет заводить такую же платоническую дружбу с другими женщинами, Вы будете в бешенстве. Самое разумное для него -- это расстаться с Вами, пока ещё не слишком поздно. Ну, а потом пить чай вместе с Вами и Вашим первым мужем на глазах у Вашего будущего третьего мужа.
Sid Vicious
А всё и начинается с общения. Не нужно женскую писю в лапти одевать. Знаем, проходили.
У тебя есть муж поэтому ты как любящая жена должна желать общения только с ним .И это я пишу не с точки зрения тирана и еще его то там ...Очевидная реакция на предательство в чистом виде . Ты даже не осознаешь как ты таким поведением выдаешь свое отношение к мужу .
Tim Chen
Муратбек Тулебаевич Вы правы... но это я от его невнимания к себе.. от его поведения не очень хорошего.
Комплексует твой муж. он -сыкло.
Купи себе пояс верности и все будет нормально
Muhammad Yunusov
когда с другими женщинами начнет знакомится, переписываться в гости водить чайку попить. писать сюда тож будете? что за дурь. выбирайте семья или развлечения
объясни ему
Елена Пухова
Да прям так и скажи, что муж- мужем, а заместитель нужен. Скажи, что вам необходим друг семьи.
Ваш случай довольно банальный.. И если реально посмотреть на ситуацию, то явно понятно, что у мужа вашего у самого"рыльце в пушку" А тут уже вам решать, как изменить ситуацию !
его какое дело? запрещает? идет нах в таком случае
Значит он не уверен в себе и пытается вами манипуировать, нафига он такой нужен.