Расставания

Как вернуть любимого?

Часто девушки, размышляя, как вернуть любимого, решают его наказать. Например, они могут сломать или разрушить что-то важное для мужчины (машину, квартиру, другие предметы) или решить назло ему встречаться с другими мужчинами. Это только вызывает еще больше негативных ассоциаций с вами у мужчины. Вы хотите, чтобы мужчина ассоциировал с вами счастье и приятные ощущения, а не боль и раздражение. Если вы хотите и чувствуете себя готовой общаться с другими парнями, это должно быть для вас самой, и вашему бывшему возлюбленному знать об этом совершенно необязательно.

Чем меньше ваш любимый знает о том, чем вы занимаетесь, тем больше ему это интересно. Если вы внезапно пропали из его поля зрения, парень будет думать о вас больше, чем когда вы постоянно маячите у него на глазах, выставляя напоказ свои новые “романы”. Если он напрямую спросит о вашей личной жизни, скажите ему мягко, что это, вообще-то, не его дело.
Татьяна Командирова
Лучший ответ
Притянуть за уши. Раз по собственной воле отказывается...
&A
' Anna Tarry
Всегда 2 вопроса идут вместе: - Как? _и На#Yя? !!
Ирина Шабурова
Сказать ему волшебные слова "вернись, я все прощу"
Кто ушел тому и возвращаться
Emzar Beridze
поезд ушёл.
Может он сам вернется, если у вас любовь? А ушел просто отдохнуть.. всякое в жизни бывает
Не мучий себя расслабься строй свою жизнь дальше
Ольга Пронина
А зачем возвращать рыбы в море много
Смотря, что у вас произошло. Так трудно сказать. Попробуй исправиться, если виновата ты, покажи ему это, что изменилась, стань лучше, чем была прежде. Попробуй хотя бы пока быть в дружеских отношениях с ним хотя бы. если у него еще пока никого нет. Попробуй все ему сказать, обговори, разъяснитесь, скажи о своих чувствах, спроси о его чувствах к тебе. Если не прошло слишком много времени то возможно одумается и сам вернется.