Расставания
как вернуть любимого парня? Мы с ним встречались три года потом он меня променял на, то чтоб жить в Америке
Никак уже не вернёшь Он нашёл там девушку из состоятельной семьи и хочет на ней жениться А ты научись жить без него
Так он в Америке сейчас живёт? Вы хотите его сюда вернуть? Не думаю, что стоит парню жизнь портить. Сложится у вас или нет, неизвестно. А возможностей чего-то достичь с каждым годом жизни становится все меньше и меньше. Если он там устроится и будет скучать о вас, то вызовет к себе. Если нет, то нет. Не ждите. У вас тоже годы тикают. Встречайтесь с другим.
Ира Ефремова
да встречаюсь, но я ночами плачу не магу без него. А с парнем гуляю рядом и думаю о нем
уже не как не вернуть .
Ира Ефремова
сначало после расстования по началу звонил мне но молчал. и картинки отправля
Когда я люблю то беру в свое сердце любимого человека только для того что-бы согреть его там своим сердечным теплом. Пусть он далеко или близко пусть он уже живет не со мной и спит с другим человеком в постели пусть его даже уже нет в живых -это не мешает мне его любить потому-что Любовь может то на что не способен человеческий разум. Конечно хочется обнять прижаться к любимому человеку хочется ласки но если такой возможности нет то это не значит что любить этого человека уже нельзя. Главное понять что любовь это не обладание телом а соединение сердец -два сердца как одно и не важно как далеко находится тот кого любишь. Для любви нет расстояния и если твоя любовь идет от сердца то любимый человек почувствует это даже за океаном НО если ты отдавая любовь ждешь награды то твоя любовь корыстна и ты получишь то что заслужил своей корыстью. В любви не ждут ответной любви. Когда ты изо всех сил хочешь обладать человеком и не можешь его отпустить то это ложная испуганная собственническая любовь ведь тот кто любит по-настоящему не станет испуганно цепляться и не станет удерживать того кто хочет уйти. Если любил и боялся потерять то потеряешь обязательно ведь любил ложной испуганной любовью и теперь пришла пора научиться любить смело. Если ты любишь и думаешь что из-за твоих к нему сердечных чувств любимый человек обязан тебе принадлежать то это ложная собственническая любовь ведь в настоящей любви никто никому не принадлежит и принадлежать не обязан как-бы сильно этого не хотелось. Любовные муки и страдания которые человек переносит приходят только для того что-бы НАУЧИТЬ человека признавать свои ошибки ведь если есть страдания значит есть ошибки.
Вам бы радоваться, что Ваши отношения не зашли так далеко, с таким человеком, который ни чем и ни кем не дорожит. Мало того, он Вас ни во что не ставит, так ещё сваливает в Америку, позарился на их печенюшки.
Боже, как это мерзко и противно, время залечит Вашу рану, им нанесённую и если Вы достойно это перенесёте, судьба возблагодарит Вас и поможет Вам, свет клином не сошёлся на Вашем избраннике.
Желаю удачи, терпения и уверенности в себе.
Три года - лимит исчерпан, увы ...таков закон свободных отношений.
напиши письмо трампу
Ира Ефремова
кто такой?
Виза-билет (со скалкой для вразумения), потом 2 билета обратно
Ира Ефремова
Я ему пишу игнорирует меня. из-за не доверия ко мне он расстался со мной и не дал даже обьясниться с ним
Shalva Meskhi
Паровоз ему навстречу и в качестве бонуса=толстую негритянку-бисексуалку в жёны ..Нормального найдёшь и в Донбассе
Ну бывает...
Ничего не делай.

Омерика это хорошо
А оно тебе надо? Ты ведь ему не нужна.
Ира Ефремова
Люблю его сильно. постоянно думаю о нем уже год
Ира Ефремова
надо он мне
все это бред, вы не его вариант. Я бывшей вообще ни в чем не помогал, она мне была не интересна как любимая девушка, возможно что у нее были друзья противположная пола, но суть в том, что у меня сейчас есть девушка, и если я чувствую что это мой человек, то извините, я ей во всем помогаю, потому что она для меня дорога