Расставания

Всем привет. Мы с девушкой расстались

Вчера из-за меня мы с моей девушкой расстались. И я только сейчас понял как она мне дорога. Что даже проснулся и думаю о ней. Причина расставания во мне, я сделал больно ей до слез и так что она даже психанула и стала боятся. От своей злости я сжимал ей руки. И поэтому она решила расставаться ибо это не в первый раз но в первый раз так жестоко и больно. Я не хочу с ней расставаться и готов измениться. Она говорила что я изменился, в начале отношений я был идеальным парнем то есть смешным, добрым, был готов на всё. А сейчас я злой и серьёзный. Она написала что после такого ничего не чувствует ко мне и что больше не хочет быть со мной. Как мне быть? Напишите пожалуйста!
Расскажи ей, что готов измениться
Ирина Рычко(Улько)
Лучший ответ
Ага да все мужики такие сказки рассказывают, а пом всё по новой :)))))
Стас Вербицкий
дай ей время хоть самой подумать помучиться от любви как ты.... не успели расстаться уже поплыл....
Дайте ей остыть немного времени. Не надоедайте, не унижайтесь, а потом Купите то, что она любит (конфеты любимые ее вид или игрушку или то о чем мечтала) придите домой к ней и попросите прощения.
наслаждайся свободой!
Uliana Voloshenko
ты ее потерял, раз она сама сказала, что чувств больше нет, ты сам их и убил... теперь оставь девушку в покое, и работай над собой.
Жанна Чертова Нет я уверен что у неё чувства ко мне есть. Я ей боль делал только физически. Никогда не говорил что ничего к ней не чувствую и не люблю ее. Я никогда такого не говорил.
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранился. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готов, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменил, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011165
Поговори с ней и не делай ей больно
Только на словах.
Юля )))
Наши поздравления. Советов может быть тысяча, только вот жизнь твоя и решения тоже твои.
K6
King 650
Короче. Идешь и бухаешь!
А потом ты подвыпивший сделаешь все сам. Как надо. Проверено!
Привет, я кажется знаю как тебе помочь. Сходи для начала к психологу и расскажи ему о своей проблеме. Поменяйся в себе, делай ей сюрпризы. Ну либо в конце концов забудь.
Жанна Чертова Я и так хочу поменяться. Я аж плакал вчера из-за неё блин. Я не хочу с ней расставаться.
У тебя проблемы с самоконтролем? Обратись к специалисту.
Ты болоболишь походу много, а дел мало