Расставания
всё таки решил рассказать девушке, что работаю продавцом шаурмы в ларьке, она рассмеялась и сказала что обожает мой юмор
и теперь я не знаю что делать, мне очень грустно
Не нужно думать, что девушка скажет, пока не проверите. Вас еще может удивить .
Лично мне то, что она посмеялась не кажется какой то плохой реакцией . Просто может она о Вас очень хорошего мнения, считает что Вас умным, способным, человеком, который может позволить себе по способностям работать на хорошей должности. Поэтому и не поверила.
Возможно
Верунчик Балабан
да не, просто она испугалась, что у меня маленькая зарплата, и нет перспектив. лол
Верунчик Балабан
кстати написал ей смску, что это всё таки была не шутка, она написала "Ясно." и всё, больше не пишет
Теперь угощайте её шаурмой, чтобы она в это поверила!
Значит, она не подойдет Вам. Мне так кажется.
Ну и хорошо. Вы, самое главное, сказали правду, все. больше к этому вопросу не возвращайтесь. Стройте отношения, общайтесь, а этой темы можно и не касаться. Юмор так юмор.
Бери её в напарники. Она будет продавать, а ты охотиться за собаками.
Верунчик Балабан
за тобой
а в офис куда-нибудь никак не пробиться? слишком сложно? ничего, для начала, сойдет..., потом, обзнакомишься с кем-то, что-нибудь подскажут. На биржу труда можно записаться-Центр Трудоустройства населения Вашего города (там и Трудовые Книжки должны выдавать тем, у кого их нет)
Верунчик Балабан
да, слишком сложно
Накорми шаурмой.
продолжай "юморить", стерпится, слюбится
Продолжи шутку ) пригласи к себе на работу)
Верунчик Балабан
я думаю тогда это будет последний раз, когда я её увижу
принеси ей шаурму - так с ней еще не шутили
зАБЕЙ НА НЕЁ.
Пригласи ее к себе на работу :)
Верунчик Балабан
Сначала ты ей сказал, что высшее экономическое образование в Гарварде получал. А потом, что работаешь в шаурме. Это нормальная реакция девушки. Она прошла тест на интеллект. )))))))))))
значит ищите другую.... при такой реакции никакой искренности не бывает...
Да ты парень мечта, я бы обрадовалась, готовил бы мне шаурму бесплатно три раза в день
А вы не грустите, это у нее проблемы, а не у вас. Слава Богу, что вы работаете! И не вздумайте этого стесняться! Честь вам и хвала, что вы нашли выход из положения. Дальше видно будет. Составляйте бизнес планы в этой области для начала. Мужчина на любой работе хорош
И это прекрасно, что Вы рассмешили девушку, развлекли её. Оттого нравитесь ей ещё больше. А если серьёзно, то на хрена Вам такая краля, которой не по душе, как Вы честно зарабатываете на хлеб. Небось ей было бы по душе, если бы Вы оказались бандитом? И денежно и романтично!
а давай я ей скажу, уж мне-то она совершенно точно поверит
А что вы с высшим экономическим образованием. делаете в ларьке с шаурмой. что то верится с трудом. хоть какую работу по специальности найти я думаю можно. я не знаю там на дому какую нибудь бухгатерию вести что то в этом духе.
Верунчик Балабан
Не берут никуда, у меня перерыв 7 лет после института. На дому вести бухгалтерию могут бухгалтера со стажем.
Знаешь 123, зачем так ставить акцент на этом? как в истории про мужика который на лысину чиновника чихнул.
Она может не понять твоей сильной концентрации внимание на этом моменте. Дело не в шаурме, а в твоей уверенности! через свою шаурму ты показываешь свою неуверенность.
Не так важно чем ты занимаешься, как важно что ты уверен в себе.
И зачем с таким разочарование говоришь что ты такой несчастный и шаурму готовишь, преподноси это как-то более позитивно, пусть даже немного приукрашено, важно чтобы виделся позитив. Это второе важное качество, которые девушки оценивают, твою самооценку!
А ты ещё вдобавок ей смс написал про эту шаурму! Ты ждёшь от неё поддрежки, мол "ты хороший и все дела". В завоевании девушки тебе нужно просто показать своё позитивное отношение к себе и она так и будет к тебе относиться. Это не подразумевает зазнайство или "кто я есть", эта другая крайность. Просто будь уверен и позитивен в самом себе, тогда ты будешь хорошем претендентом на место её кавалера.
Человека ценят ещё за то, что он человек, за то что он есть. Когда нравишься девушки таков какой есть она не потребует больших затрат. Важен твой потенциал. И действительно, сделай ей сюрприз, приготовь свои блюда, она оценит это.
Верунчик Балабан
ну тут видишь как получилось, я собрался и говорил про эту шаурму максимально уверенно, позитивно, в том то и дело. И Ответная реакция меня просто сломала морально, ии всё в общем..
Не чего, нормалек
не сегодня, завтра будешь в другом месте работать. не её это дело где ты работаешь. не жена ведь еще.
блин.. вот ей повезло.. а я уже хочу шаурмы и тебя вкупе))))
Верунчик Балабан
судьба привела тебя в этот вопрос
Ржачная ситуация. ))) Скажи ей адрес твоей работы и пускай приедет и убедится.
ну ты ей покажи робочее место если любит извинений попросит, если нет покинет молча! Лучше раньше чем потом!
Так пригласи её к себе на работу. А кстати а что ты делаешь в шаурмичной с экономическим образованием даже высшим?
Верунчик Балабан
больше никуда не взяли просто
Ты ей шаурмы возьми.
Пизде# но я не удевлен у нас и учёные дворы метут
она сказала уважает твой член сеьи хорошо как шурма
Верунчик Балабан
не, она так не сказала
смеется тот кто смеется последним- может она еще полы в гипермаркете будет мыть с высшим педагогическим*))
Вы рисковый! Шучу!
Скажи что эта была шутка, и что в связи с кризисом для тебя нет даже такой работы, и если она скажет что нибудь ещё, то до бей её тем что ты сантехник или могильщик пусть порадуется.
Эх, я обожаю шаурму так сильно, что даже не расстроилась бы)))
Это тебе тонкий намёк... куйнёй не занимайся...
Верунчик Балабан
бял, я лучше буду этим заниматься, чем на заводе или сварщиком каким нибудь здоровье терять
тогда скажи что это шутка
Ищи другубе
Верунчик Балабан
нет
спроси тупая ли она и что не так с тем что работать продавцом шаурмы и какое отношение имеется с нацией?
Принеси ей шаурму собственного приготовления
напиши ей. Скажи, что это была правда. А что ей дальше делать - быть с тобой или нет - решать ей.. лучше сейчас же скажи, как есть, пусть будет что будет).. Ведь нет смысла продолжать отношения если она тебя не принимает таким, какой ты есть
Верунчик Балабан
да я просто не думал, что она так отреагирует, похожу уже и так всё кончено теперь
ей повезло
Сделай ей шаурму, такую прям что пальчики оближешь
Верунчик Балабан
подсадить её на шаурму, чтобы забыла про зарплату и про будущее. Но плин растолстеет быстро..
скажи ей что это была правда а потам жди ее реакцыи
Если вы ей действительно дорог, то она будет любить вас даже работником в ларьке с шаурмой. Просто пересмотрите свой выбор
Смени место работы. Покажи ей рабочее место, а потом устройся на работу повыше статусом. А если не можешь устроиться, то скажи, что сейчас кризис и работы нет, но ты найдёшь.
Верунчик Балабан
да если бы мог, уже давно бы устроился
Я тоже не верю)
Верунчик Балабан
только с работы пришёл, сегодня вечером народу немного было, отпустили пораньше, а так я до полуночи готовлю
Я в обще не догоняю таких парней которые хотят впечатлить девушку своей работой или автомобилем, это все вторично лишь приумножает тебя, девушка должна любить тебя а не работу и авто, вот я когда учился в универе мне ничего обсолютно не нужно было делать что бы впечатлить девушку, я просто шел в парк садился на скамейку и ко мне девушки сами подсаживались...
Верунчик Балабан
когда я училася в институте у меня не было никаких проблем, девушкам в этом возрасте насрать на переспективы и твою зарплату, это объяснимо