Расставания

девушка сказала что не хочет меня видеть в реале, стоит ли ее послушать? или все таки подойти к ней и поговорить ?

просто я всегда слушаюсь девушек и маму слушаю всегда. но тут просто я в решил все таки я как бы мужик может стоит поговорить с ней несмотря на то что она не хочет со мной говорить в реале
Классика отношении девушка сказала типа отшила пройдет. Время будет она жаловаться плакать вот от меня парень ушел. Предлагаю так ты уйди ноне долеко будь на расстоянии ее глаз иногда одну смс или просто звонок но не чё говори смс с майликов отправь не каждый день пустят она знает что ты ее помнишь не бросил.
Елена Кулятина
Лучший ответ
Тебе срочно читать МУЖСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ Александра Бирюкова! ты становишься баборабом.. ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Rustam Ismailov
забудь о ней
Выслушать другого человека всегда полезно. Может пригодиться для будущих отношений
Лучше по соц сетям договорится о встрече в кафе или в кино
Яна Качанова
Что то скрывает явно !!!
Она ведь не сказала, что вообще не хочет с тобой общаться. Сейчас, в данный момент она не хочет общаться в реале... разные могут быть причины... может у нее прыщ вскочил)))
Общайтесь по смс, соц сетям, а там договоритесь о встрече со временем
Ну во первых. если ты мужик ) то вопросы бы тут не спрашивал и сам бы решил! во вторых где суть проблемы из за чего она не хочет тебя видить! в третих ...Хер знает )))я в отпуске в китае ))))