Точнее сказать, Я думал, что моя девушка, а она уже была не моя в момент зачатия. А ко мне приезжала видимо только потрах@ться. Потом они пожили вместе. А видно же что не его ребенок))) Потом опять ко мне прилетела))) грустная история да? -жить не хочет вместе, а на ребенка просит помощи. Потом ещё с кем то пол года жила. Потом ещё...И нискем у неё не складывается (Когда беременна была говорила это только её ребенок-видимо сомневалась чей вообще. Я к этому ребенку вообще нечего не чувствую. Чувствую только что меня хотят посадить на бабки. На какой нибудь ежемесячный платеж. И за что мне этого ребенка любить? За то чтобы деньги давать? На карточку переводи, так можно вообще не приезжать НАВЕРНО. И на алименты не подаёт, как будто боится чего то... Короче вот такие они бабы-и рыбку сьесть и на куй сесть. Говорил же-хочешь женюсь на тебе-нет свободу ей давай... О ребенке она в этот момент не думает. А ребенка чтобы обеспечивал-ТАК ЭТО ПОЖАЛУЙСТА!
Вот только попробуйте написать-ребенок не виноват и типа ты отец. Таких баб в некоторых странах камнями закидывают.
Расставания
Беременная девушка ушла к другому.
им можно, она же беременная xD
Ребёнок, действительно, не виноват, что мама у него ведёт такой разгульный образ жизни.
Раз есть сомнения, то сделайте анализ ДНК. И подождите пока говорить, что ничего к ребёнку не чувствуете: дождитесь анализов, встретьтесь пару раз с малышом. Как и когда срабатывает голос крови, ещё никто объяснить не смог.
Глядишь, если ребёнок Ваш, ещё и отсудите его у матери (если она меняет партнеров каждые три месяца, это будет не сложно сделать), и вырастите хорошего нового человека.
Девка-молодец! Нашла лоха, который и будет содержать её ребёнка, а вот от кого дитё- она сама, похоже, не в курсах, раз никому не отказывала. Пусть живёт своей жизнью без вас. Если подаст на алименты-настаивайте на ДНК-экспертизе. Чтоб самому точно знать вы отец или нет. Ну а если всё-таки вы, то вам проще платить ей алименты, чем с ней жить. Раз она такая любвеобильная- её ничего не исправит.
Девушка видимо хитра, т. к. хочет поиметь сразу с нескольких лошков деньги. А Вы, без обид, просто глупы. Хорошо если Вам до 20 лет, то это по молодости еще простимо. хотя за ошибки будите платить всю жизнь. А вот если Вам уже больше 20 то.... горбатого могила исправит.
сделать днк и разрешить этот вопрос раз и навсегда. если чужой то слать лесом
Марина Газинская
А если генетически его?
Она знала на что идет раз ездила к вам, знала на что идет, уходя от вас, так что ее вина. А вот ребенок не виноват.
Вы друг друга стоите.
А был ли мальчик? Скорей всего гулящая девка и так со всех тянет деньги. Скажи пусть на экспертизу подает Вряд ди вообще была беременна
Послать ее далеко и на долго.
Если ребенок не от вас, а от другого мужчины, запросите суд. мед. экспертизу по установлению отцовства путем тестом ДНК. Выяснится что он не от вас - подавайте иск в суд и суду просто предьявить справку и свидетельство о суд. мед. экспертизе и всё. От алиментов вы освобождены, а про неё - просто забудьте. Как говорили раньше в старые времена - если вас полюбит девушка, это не значит что между вами любовь. Пройдут года и месяца и вы поймете какой находится рядом с вами человек. Если будет верна и ждать как самое прекрасное чудо на свете - значит вы нашли ту самую. Впрочем не мое дело, А всё же удачи вам :) Держитесь :) Не падайте духом :) И всё будет хорошо :)