Расставания

Убить изменившую женщину это ведь вполне нормально и срок не очень большой дадут? Если свалить на состояние аффекта?

Паша Кучма
зачем - посадят за убийство - не проще поменять личинку у замка а ее СОБСТВЕННОРУЧНО заставить написать заявление - ПРОШУ ДАТЬ РАЗВОД ЗА БЛЯТСТВО - все просто и корректно - не шума - не скандала - не ругани
Равиль Сагитов
Лучший ответ
Паша Кучма Неплохо неплохо, тоже вариант
себя убей... что не смог дать ей то в чем она нуждалась)
Айнура И
Паша Кучма Еще одна бытовая проститутка, которая свалит к тому у кого больше бабла и ништяков
Альбина Аленина Вы не правы. Есть категория женщин которым все мало!!
Дебил?
Garo Abarovski
лучше в таком случае самоликвидироваться
Паша Кучма Если тебе нанесут оскорбление то ты предпочтешь самоликвидацию мести, овощь??
Ага)
Оксана Илькив
Ужосснах!
Для кого это нормально? Измена — выбор. Вы не судья и прав у Вас таких нет. Совершение противозаконных действий будет наказано. Кто делегировал Вам право распоряжаться личной свободой граждан? Лучше разберитесь, что пыталась до Вас донести женщина, своей изменой.
Паша Кучма Мне по хрен законы РФ, кровь требует мести, хотя овощам этого не понять
Нет.
Статья 105 УК РФ "Убийство".
Что касается статьи 107 УК РФ "Убийство, совершенное в состоянии аффекта". То сильное душевное волнение (аффект), должно быть доказано. Сделан клинический анализ крови. Если адреналиновый выброс сильно превышен, то можно говорить о статье 107.
Так что, нет. Не прокатит.
Жанара .
Паша Кучма Ну и хрен с ним, отмотаю полный срок значит
Хорошим женщины не изменяют
Жанна Шиндина
Паша Кучма Не так -Хорошая женщина не изменит, или если ей захочется измены уйдет из семьи и пусть изменяет, наставлять рога своему мужику-подлость, потому как живя под одной крышей с ним, пользуясь его защитой, его крышей над головой и одновременно по тихому изменяющая баба-мразь достойна только смерти
Еще один уголовник законы РФ не уважает. Полиция! Хватайте его.
Паша Кучма Срал я на законы живу своими законами-кровь за оскорбление, месть за измену
Будьте умнее, сделайте вид, что ничего не случилось.
Дело не в том что ты сядешь, а сядешь ты однозначно..!) А дело в том, что прямо скажем ты в чём то проиграл.., но убив ты проиграешь до конца своих дней, при этом ты никогда не сможешь победить! И ты будешь жить до самой смерти с мыслью о том что твоя изменница выиграла! Она будет мертва, но не в твоих мыслях...! Если ты мужчина, то ты просто молча уйдёшь и это уже будет по мужски... а если ты после всего этого начнёшь развиваться и у тебя появится другая девушка, ты выйдешь победителем...! А она останется бля... ю слабой на передок...!)

Убьёшь слабак...! Будешь бороться, расти, развиваться, останешься верным своим принципам ты победитель!
Я бы не стал тебе писать про это, если бы не знал вкус победы...! Поверь это классное ощущение!)
Паша Кучма Молча уходят только слабаки,, и срок не до конца своих дней, дадут лет 10 через 5 уже будет можно по уд выйти
Зачем тебе это? Найдешь себе нормальную, верную. Тебе хочется сидеть в тюрьме? Ломать свою жизнь и дальнейшие перспективы?
Я думала убивают за это только кавказские мужчины. Зачем убивать то? Будьте выше этого
Lamerof User
Паша Кучма Убивать за это станет любой уважающий себя мужчина, а овощь просто проглотит обиду и молча "простит и забудет"
Lamerof User Подумайте не ломайте себе жизнь из какой то суки (( ведь даже смертную казнь отменили потому что это самый лёгкий исход. Можно отомстить по другому ;) но не уюийство подумайте об этом хорошо. ее тушка не стоит этого !!)