Расставания

Как сказать девушке, что мы расстаемся не сильно обидев при этом ее?

она пьет, бухает, страшная, мозги все выебла.. я с ней не хочу, но все мне угрожает.. в моей смерти виноват будешь ты, так и напишу матери..
Она вас шантажирует. Психологически нормальные женщины не прибегают к уловкам . Только если не видят другого способа повлиять на ситуацию. Бегите от нее пока не поздно.
Зинаида Гаранина
Лучший ответ
Скажи член перестал стоять, аденома и надо ехать в другой город операцию делать.
Отвяжется моментально.
Сам довёл, или не вывел её из этого состояния.
Прежде чем рубить - осознай степень своей вины.
Михаил Быстров
Ты же сам понимаешь, что по хорошему НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Поэтому просто пошли её. И не пускайся в разборки и выяснялки. А уж что она там будет выкидывать - ЕЁ ПРОБЛЕМЫ.
Dah9))) Minecrafter
Занеси в ЧС, удали номер из телефона. Прекрати общаться и живи спокойно.
Лора Палмер
Высокие .. высокие отношения..
Ни как кто бросает, тот и сволочь...
Alexey Firsov "Нова Котя
Вот вся ваша сущность, кроме оскоблений и насилия ни на что не способны, жалко вас..."

Каких еще оскорблений?
Уходите, иначе шантаж будет всю жизнь. Не пишите, не звоните, отказывайтесь от секса.... она сама от Вас уйдет.
Она с тобой пить начала или уже пила до тебя? когда ты увидел, что она страшная до того как вступил с ней в отношения или после?
Раушан Мукаева
Жасминка Сладкая Найманка пила до меня оч много и сильно
Жасминка Сладкая Найманка после уже, как-то привязался.. мне сравнить не с кем было
не покупай ей бухло, сама уйдет
Alexandr Tihomirov
Это просто шантаж не обращай внимания. Просто исчезни для нее, не пиши, не звони, не попадайся на глаза. Пусть думает, что ты пропал без вести
позвони ее маме и скажи что у нее епнутая дочурка
Галым Ахметов
Так можно и подкорректировать человека, не обязательно расставаться, не делай поспешных решений. Если что, ставь ультиматум, простой и ясный, напиши на листочке по пунктам для нее чего ты хочешь, чтобы она этому соответствовала, только не так абстрактно как художники современные картины пишут, а понятно и скажи - так то и так то. Это как пазл, понимаешь, совпадай со мной если хочешь остаться. В чем то и я уступлю. А если уж все фатально - тогда по английски.