Расставания
Подскажите как забыть бывшую...
Расстался с девушкой с которой был два года, она причинила мне столько боли... Уничтожила своим пофизмом, эгоизмом мои чувства к ней. Ссорились из-за ее тупой фигни почти 3 месяца подряд. Сейчас мы растались, я не могу сказать что люблю ее, что скучаю, не чувствую это. Но на душе тоскливо. Как избавиться от этого?
Просто перестань смотреть ее фотки и думать о ней. Заполни все свое свободное время другими делами, развлечениями. Другую девушку найди, с парашютом прыгни в конце концов))
А что конкретно ты чувствуешь?
Алексей Белоусов
Грусть, тоску, ненависть, призрение
Алексей Белоусов
Злость
Напейся.
Алексей Белоусов
Уже напивался, и был в жестокой драке в которой из-за меня пострадали люди. Мне нельзя пить, я мастер спорта по боксу
"молитесь за обижающих вас и гонящих вас" (Мф. 5:44)
Закажите в Церкви сорокоуст или годовое поминовение о здравии бывшей и отойдут от вас злые мысли.
Сходи к профессионалкам. Поможет.
Найдёшь нормальную девушку, жизнь наладится
да задолбали со своими соплями поезжай на вахту на Север
яйца отморозишь и все либидо пропадет
согласен с предидущей репликой. Выходи на охоту за новой, только не для одного трения гениталиями, а по интересам.
Клин клином...
переспать с другой. а еще лучше не с одной
Сотри ее из memory, сотри.

Ничего, энергия этих чувств сменится на энергию чувств счастливых. Вы ресурсны, просто фрустрированы. Ждите встречи с той девушкой, с которой вы испытаете досаду на себя нынешнего, тратящего мысли и силы на генерацию негатива. С которой узнаете, что это такое, когда девушка по-настоящему вам дорога. Когда она дорога не как всемивожделенная видная тачка, а как ваши невидимые крылья за спиной.
Нет.... Явно не свободная и узконаправленная.... Лишь малый процент людей могут её перенаправить ( Сублимировать - по-научному) , или под давлением внешних обстоятельств делать нечто необходимое.... Именно таков расклад....
Только время.
Закройся в туалете и гоняй лысого до упаду!
Алексей Белоусов
Ну что же вы за х#йню пишите? Нету что сказать нормально закройте рот и не сань нос сюда