Расставания

Всем привет! Как вернуть девушку!

Не задавайте Вопросов не спрашивайте что произошло Просто Подскажите Все возможные Способы Как Вернуть любимого человека!
Edgar Edgr
Например, устроиться работать туда же, где работает она, а дальше действовать по ситуации.
Ва
Валентина
Лучший ответ
не спрашивайте почему услуга по возврату девушки так дорого стоит, просто оплатите.
Kurmash Eshniyazov ну просто без всего что сказать с помощи магии, обратитесь к магу.
Edgar Edgr Во-первых ваш курс по возврату не помогает а если и поможет то это лишь На некоторое время! во-вторых Пока я над собой работаю меняю свою жизнь свои привычки и т. д время уходит меня отпускает видь я стал увлекаться тем чем раньше не было до этого дела! В-третих На то чтоб человек Изменился уходят годы!!!!
Нуу извиниться, поговорить серьезно разобрав все проблемы, двигать дальше отношения если дело в затянутости, съехаться пожить вместе, съездить отдохнуть, заткнуть свою маменьку, если дело в ней, перестать шариться по пивнушкам с дурзьями, избавиться от зависимостей, похудеть. Не знаю что есще посоветовать не спрашивая в чем дело.
Safarali Rasulov
Это можно сделать, но ты не сделаешь, так как для этого надо будет ее отпустить и придерживаться определенной стратегии, чтобы она заскучала и сама захотела вернуться. А именно: ты не должен ей ничего отвечать, когда она будет звонить и писать, ты не должен возвращаться, когда она будет говорить, что соскучилась, потому что если вернешься она быстро остынет. Ты не должен соглашаться на дружбу, ибо это сделает невозможным ее возвращение, ты навсегда станешь просто другом, а любить она будет других.
Viačjezslav Matri
Edgar Edgr Не я так то понял но не до конца можно малость по подробней!
Грузить, прибежит.
Только тебе оно надо, она тебя уже ни в х*й не ставит
Zafar Olimov
Если что то её напугало, то это всё.ЕСЛИ обиделась, то простит. Что она любит? Собаку купите, если мечтает.
Сама вернётся, если ты её счастье!
Либо постараться забыть, либо попытаться возвратить.
Тебе это нужно? У вас совместные дети, собака, хомячок? Если нет, то не стоит мучаться, просто забей, баб красивых много, а ты такой один. Она уже все, пройденый этап. А те кто говорят про любовь и т. д, просто не знают, как бы ты не любил человека, лет через 5 тебе на него пофиг, просто привыкаешь и все.