Расставания

Помогите пожалуйста! Люблю до беспаметства но не могу быть с ней т.к. она стерва

это самое класное когда стерваочка))) )
это и заводит
Алексей Васильев
Лучший ответ
Какие твои годы, всего 14 лет! Ещё всё впереди !
Олеся Брандт
Ну прямо ангел, по твоему описанию! Ума не приложу, что же она не так делает! ? )))
Israpil Barakhoev
Ты ж ее полюбил? Всю и какую есть. Так чего ж теперь-то.. . Люби.
Juldiz Isataeva
Ага "просто завести друга " в постель и срок получить. А Вам - рановато над этим убиваться:
1. Молоды ещё довольно сильно
2. Любить надо осознанно, а не "до беспаметства"
Вообще-то любимых женщин стервами не называют. Но уж коли можете и любить, и понимать, что она стерва, то терпите. Когда-нибудь к Вам придет и понимание того, что с такими очень трудно, но зато интересно.
ну не можешь не будь.... кто-нибудь, кто смелее и сильнее, с ней будет, а ты нет... .
чем тут тебе поможешь?
все в твоей голове, уберешь лишнее - будешь счастлив... .
будешь думать о не тех вещах... так и останешься с "не теми"
выбираешь свою судьбу только ты сам.... она ведь не боится быть собой.... подумай об этом.
Malika ******
cтранный ты какой то, многие ищют стерв, а ты отказываешься от нее!
со стервой на скучно!
А ты разумно люби.. . и терпи все ее вещи.. . "любовь долготерпит", если любишь другие мелочи это ерунда, потому что веришь, что Бог не допустит чтобы она сделала какую нить глупость... И я рад за тебя если она еще от тебя не отвернулась, так что храни и уважай ее=)
Алмаз Рыжих
а ведь любят не за что то а не смотря не на что! прими её такой какая она есть и увидишь как всё изменится... в твоих же глазах!
шалав много! а стерва это круто! держись за нее
Люби и мучайся - Вам ведь это нравится
Я с такой тоже б не смог.. я имею ввиду серьезные отношения.. а потусить.. почему бы и нет)
Dana Uzakova
люби на расстояние тогда ее.