Сейчас набежит много циников и юмористов. Тем не менее, выговориться надо.
Я встречалась с молодым человеком с работы, который прекрасно льет в уши, и мне налил. спустя несколько месяцев вроде бы хороших отношений начались ссоры, с моей стороны подозрения в неверности и пр. Подозрения не были безосновательны, но он утверждал обратное, внушал мне, что я истеричка и т. д. Спустя время, все мои подозрения оправдались и оказалось, что я была права во всем, видимо интуиция. Я очень скоро поняла, насколько это недостойный человек. И отпустила его, несмотря на чудовищную ложь и пр. Но позже выяснилось, что все это время он мне изменял с подругой. Которая видела мои переживания, подавала мне салфетки, поддерживала и всячески призывала отпустить его и жить дальше. Они оба врали и унижали меня столько времени. И теперь, когда все вскрылось, они даже не стараются прятаться или хотя бы вести себя скромнее, показушно демонстрируют свои отношения при мне. Мы еще и работаем все вместе. Понимаю, что ситуация нелепая до абсурда. Но почему так больно постоянно, я не понимаю. Такие мрази, а страдаю я. Может кто-то посоветует как все выбросить и жить дальше?
Расставания
Как перестать страдать из-за предательства? подробности внутри.
Сменить место работы. Радоваться, что подруга получит в его лице по заслугам.
Очень желательно поменять работу. Сделать выводы (1 из главных - никогда не встречаться с коллегами).
И принять факт того, что они делают то, что хотят, они вам не принадлежат. Вас обманули, но вы сами выбрали такую подругу и такого парня, просто так люди друг с другом не сходятся, всегда есть на то причины. Пока вы не возьмёте на себя ответственность за всю эту ситуацию, вы её никак не измените, ведь работу над ошибками вы не сделаете, а значит продолжите сходиться с подобными людьми.
Адлет Султанбеков
спасибо, вы совершенно правы. Какие они оба лживые я видела с первого дня и все равно позволила "подойти" ближе
У вас вас еще будет хорошо, мужчин вокруг навалом а вот у таких особей как они жизни хорошей не будет это факт). Просто забейте, ведите себя гордо и независимо, подотрите сопли так сказать. Никто не должен видеть ваших переживаний. А им еще аукнется вот увидите.
Адлет Султанбеков
спасибо большое вам...!
А сколько Вам и ему лет? А подруге? А Вы с ним спали получается?
Адлет Султанбеков
мне 27, ему 31, подруге 25. естественно спала, мы встречались почти год...
нуу:
первое не делай нечего и привыкнешь.
второе смени место работы и забудешь,
третье нацйди другого и отвлечешься любой вариант работает, что приятнее то и выбирай.
первое не делай нечего и привыкнешь.
второе смени место работы и забудешь,
Если уволишься -покажешь свою слабость и что это тебя зацепила. Сбешишь как трус.... надо из всех к ногтю. Называй подругу шлюхой (а ведь так оно и есть), прям при всех "привет, шлюха, как дела, кому сегодня от.... сосала ?", Своего называй говномес. Все над ними будут ржать, а тебе-успокоение.
Адлет Султанбеков
мы с вами похожи))) я почти так и делаю ахааха
Завести нового бойфренда)))
А эти пусть радуются, они друг друга стоят)
Увольняйся нахер оттуда ...зачем тебе лишний моральный геморрой .. и без этого в жизни дерьма хватает ..
Твоей вины в произошедшем нет. Парень социопат и садист, - на любовь не способен, а подруга вынуждена ему подыгрывать. Он получает удовольствие когда видит твои старадния. Если ты будешь проявлять полное равнодушее к ним обоим, то он не будет получать удовольствие и отстанет. Твои чувства являются неврозом навязчивых состояний, возникшем по причине появившейся депрессии из за случившегося. Надо убрать депрессию - исчезнут мысли. Показан прием аминокислоты 5-НТР от 500 мг в день.
Адлет Султанбеков
ничего себе! Спасибо за столь профессиональный подход и участие!))
Поступили они плохо. Ложь всегда противна. Нужно выбросить их из головы. Пусть они там ходят и флаг им в руки. Зачем вам тратить своё драгоценное время на лживых и циничных людей? Даже больше не минутки не тратьте время.
Сменить работу. Не потому, что надо бежать от них, как трус, а только лишь сделав вывод о гнилом коллективе в этой шараге. Там, где работают такие лицемеры, я бы не работал. Портить только себя и свою жизнь.
Адлет Султанбеков
я думала об этом, но тут хорошие условия, зп почти в два раза выше, чем по городу. Терять высокооплачиваемую работу с полностью белой зп из-за двух мудаков как-то обидно
Тебе надо просто послать на... его и подругу. Отпусти боль и она уйдёт.
Работу для начала смени, мазохизм видеть их рожи каждый рабочий день, или подставь их, чтобы их обоих уволили, месть штука полезная в том числе и для нервов
Всё идёт по давно известному классическому сценарию. Сначала ты рассказываешь, какое дерьмо твой парень, потом подруга тебе поддакивает и настраивает против парня, в итоге они оказываются вместе, а ты в дерьме.
Следующий раз просто включай мозги.
..переспать с другим).. предварительно сходив с ним в ресторан и получив букет цветов в подарок)
Никогда не следует начинать крутить роман на работе - это я давно безустанно повторяю всем своим знакомым. И большинство мужчин изменяют. Это не предательство, а природа. Если бы Вы следили за собой, а не за мужчиной, то такого финала не вышло бы. Если мужчина изменяет - это не значит, что он полюбил другую, а Вы своей грубостью его оттолкнули от себя. А могли бы быть мудрее и терпимее.
Найти любимого. Или понять что это долб.. б который тебе нафиг не нужен. Если это осознаешь, то и работу не придется менять. Желаю тебе всего самого хорошего )))
Адлет Султанбеков
спасибо большое!
кроме отношений ни чего не держити это хорошо, представте ситуацию моему сыну 7, а она за меня вышла лишь ради жилья и плеча, Все семь лет говорила что любит при этом изменяла, а потом раскрыла что и вовсе не любила