Расставания

Как простить предательство если внутри тебя растет его частичка, а ему это не надо?

V V
вот и расти ту частичку которая есть в тебе. а он когда нагуляется тогда сам прибежит . и не трать ты нервы на него . подумай про ту частичку которая живет в тебе
Сергей Полонский
Лучший ответ
ну не надо так не надо
Наталья Ослина
Ну и пусть катится на все четыре стороны. Не нужно его держать, есть такие козлы, таких ни ребенком, ни слезами не удержишь. Не стоит унижаться перед таким. Он поймет в свое время, когда будет поздно, так частенько бывает, разбрасываясь, разменивая на других, позже понимают свои ошибки, но вернуть уже ничего нельзя. В жизни все возвращается бумерангом, с ним будет также, только вдвойне. Я понимаю как никто другой, что с вами сейчас происходит, меня тоже бросил, тоже много чего обещал, планировали наше будущее. Но внезапно все рухнуло, решил вернуться к бывшей, причем, не объясняя ничего, не поговорив, просто написал смс об этом и исчез. переживала, и нервных срывов было сколько, но потом взяла себя в руки. Плевать на всех этих идиотов, надо учиться быть счастливой!! ! Верьте, все так и будет!! ! А наказание он свое получит сполна.
Смиритесь. Сами отвернитесь, неизвестно кому повезло, ну что толку когда не хочет, не любит. Конце концов не свет клином. Пройдёт время всё будет хорошо, надо быть сейчас сильной.
...НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! - старая истина!
а нетнадо прощать