Расставания

понимаю, что все заканчивается...но , никак не могу прекратить отношения...сама не знаю почему!!!?

Находим что то и зовем счастьем.. .
Боясь признаться, в ошибочном действии.
Себя разрываем и милых на части,
Без веры в благое, оставаясь в бедствии.
Но если была эта пылкая искорка,
С сознаньем давно отрешенного чувства,
Скажи обо всем понимающе искренне,
Что и расставание тоже искусство!
Анна Гунченко
Лучший ответ
Привычка-страшная вещь.. .
Если точно знаешь, что уже все, то уходи сейчас. Чем дольше тянешь, тем хуже.. . Если твое-все равно будешь с ним.. . А если нет, то нечего и время тратить...
Наталья Орлова
Не парся.... но не забывай, как поступишь с ним - потом поступят и с тобой
Iliyas Iliyaskhan
Привычка свыше нам дана, замена счастию она, но не с молоду же?
а девушка она как обезьяна, не отпускает одну лиану, пока не зацепится за другую...
пройдёт привычка и всё станет на свои места
Jahongir Haqnazarov
Но все когда нибудь кончается.. так от судьбы давай уйдем сейчас.. оставив незаконченный роман в парке на скамье.... Хотя ...я вот например все понимаю... но не смогу порвать если еще чувства остались... Ничего не поделаешь...
Боишься остаться одна. И что никто и никогда больше не полюбит тебя. Неуверенность, заниженная самооценка.
оставь всё как есть, всё само собой закончится, если такова судьба. И от этого не уйдешь: ((((
u menia toze tak bilo no vremia proshlo i liubov zakonchilas i mi razbizalic