Угу.
Рыдал, цеплялся за ноги, волочился с воем по асфальту.
Расставания
Были ситуации когда вас пытались шантажировать "уйду!"? Как реагировали? Велись?
не-а, не случилось .
Ни сама никого никогда не шантажировала, и меня НИКТО. Шантаж -- это отвратительно.
- Вещи помочь собрать? Такси вызвать или на автобусе добираться будешь?... вот как то так было.
Были.
Собирал ей вещи и вызвал такси.
Пусть маму свою шантажирует.
На работе только один раз "повёлся", но там реально специалист был хороший, на тот момент заменить было нельзя. Как только появилась возможность заменить, "подвёл под монастырь" и уволил.
Ибо нех.
Собирал ей вещи и вызвал такси.
Пусть маму свою шантажирует.
Ибо нех.
вещички собрала, чтоб точно ушел) и ключики забрала)
Было немного поначалу муж пытался строить "Не нравится -пошла вон". Пережитки первого брака они всю совместную жизнь друг-от друга ходили со шмотками туда сюда. Но это быстренько сошло на нет, потому как оба знаем, что ни один из нас воспитываться и цепляться в ноги не будет. а вместе нам живется лучше чем по отдельности а уж тем более не приведи Господи с родителями.
Шантаж? Шантаж - это хорошо.)))
Сначала да, ушла. Потом нет, ушла. Вывод, если вопрос так поставлен, то надо выгонять, а не ждать или вестись.
Такой ситуации не было. Другая была "Уйдёшь - руки на себя наложу!". Ничего, живой здоровый до сих пор, насколько я знаю )))
ВЗАИМНО ОТВЕЧАЛ ХОЧЕШЬ УХОДИТЬ ИДИ, ПОТОМ НАЗАД ПРИБЕГАЛА ИЗВИНЯЛАСЬ, КОРОЧЕ ДИБЕЛИЗМ
было такое пару раз, но как то получалось что ушла и раз и два. первый раз бухал, ушла, второй раз жизнь так поставила.
смысл, только себе вредить, сказала, сделала.