Расставания
Как пережить Предательство близкого человека?
Еще вчера все было хорошо, смеялись, шутили, кушали за одним столом, и теперь все, он хлопнул дверью.
Наверное, следует искать ответ на этот вопрос в себе. Может быть, вы слишком доверяете людям и считаете близкими не тех, кого следует? Или же свои отношения конкретно с этим человеком оцениваете неправильно? По вопросу трудно понять, в чём проблема, и помочь. Если в том, что произошло, вашей вины никакой нет, а просто он, как говорится, "вчера в карты продулся, нынче с левой ноги встал", то ничего не предпринимайте. Пусть остынет, подумает над своим поведением и, глядишь, вернётся. Ну а если этого не произойдёт, значит, не ваш человек. Не нужно впадать в отчаяние. Общайтесь с другими людьми. Не буду спрашивать о вашем возрасте, но думаю, он ещё не настолько велик, чтобы не было времени их найти. Удачи!
Rus Russian
Спасибо! мне 38 лет- ему 37- вместе 2 года- из них пол года пытались жить вместе. Я создала иллюзию отношений, любила, помогала, все отдала ему, последние свои деньги. Хотели бизнес совместный! Но ничего не получилось! И самое обидное, а может к счастью забеременеть не смогла.... бегала по врачам... У него нет детей... и я его отпускала много раз- Уход его не первый, я просто прощала.... прощала.... прощала.... И вот такой финал... Осталась у разбитого корыта, съехала с его квартиры, где он меня оставил одну, на съемную. Он сказал, что никаких отношений, ни детей ему не нужно!! Может быть нужно, но не от Меня!!
Молча. Взять и послать егона. Я уже писала о таких... хватит ныть. Мужики не стоят, чтобы за ними бегали
Бывает такое, у меня такое было: вчера хорошо, а сегодня ушла. Потом спустя время пыталась вернуться, но зачем такие предатели. Не стал больше связываться.
Rus Russian
спасибо-я тоже так думаю..
выходи в люди
поныть на всех сайтах

Не твоя вина. Отношениями должен управлять мужчина, поэтому вина за их разрушение всегда на нем. Он должен искать способы избегать ссор. Это началось не вчера, очевидно его напряжение накапливалось какое то время, он об этом просто не говорил, что скорее всего означает депрессию у него. Дай ему остыть, спрячь обиду и осторожно попробуй начать общение.
Придай ему ускорение волшебным пенделем))))
Если он ушел и объяснил причину своего ухода, тогда это можно понять. А возможно он просто устал от чего то и хочет просто какое то время сделать перерыв в отношениях. Такое тоже очень часто бывает. Если вам непонятно его поведение до конца, то могу посоветовать услуги специалистов агенства http://detective-online24.ru/uslugi/vyyavleniye-izmeny/ , которые спустя несколько недель вам точно скажут с кем он общается, с кем спит, с кем проводит свободное время и многое другое...
посмотри в ютубе притчу о безответной любви, как рукой снимает
Только время.... предательство особенно со стороны тех кто был тебе дорог невыносимо... только время. и постарайтесь избежать одиночества ...оно начинает давить и съедать изнутри
Rus Russian
спасибо!
Это вы думали что он близкий. возможно он так не считал. похоже взаимовыгодное сотрудничество закончилось. читайте книжки по практической психологии. синельников, Норбеков, свияш и т д. и займитесь спортом. повышайте самооценку. (из личного опыта)
Rus Russian
спасибо!