Расставания

хочу вернуть девушку

мне 13 лет, перед новым годом я познакомился с сестрой своего друга котрой 12 лет . Через два месяца мы начали с ней встречться, и у нее, и у меня это были первые отношения . У нас было все хорошо мы гуляли почти каждый день, обнимались при каждой встрече, со временем начали целоваться . Я ей очень доверял и никогда не мог даже подумать что она может изменить . к слову я не пью и не курю, В начале мая она пошла гулять со своей одноклассницей и она притащила с собой 15 летнего быдлана, который курит и бухает . Он предложил встречаться моей девушке и она согласилась, по началу я не мог даже поверить в это .Потом об этом узнала ее семья и конечно они были против него, а ко мне они всегда хорошо относились . После этого всего она не смогла с ним быть . Примерно месяц назад я начал с ней переписываться в вк, но она сейчас уехала к бабушке в другой конец страны, она согласилась погулять когда приедет . Как ее вернуть? Я все еще ее люблю и постояно про нее думаю
Детишки :)
Я бы удивилась, если бы ты в 13 лет пил и курил.
Yana Miheeva
Лучший ответ
Это к расставаниям, прогиб, за которое она снова сольет . Торопить события не сооит ё выжди до 18 лет, чтобы организм сформировался

..

Бывшая девушка или женщина.  - это уже прожженная отношениями, менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как репродуктивный организм уже изношенный, пик качественной маточной активности истекает,  в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети похожи на отца, если они вообще родятся .

Это женщина уже не раз нагулянная с другими после распада отношении. Не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов,  сопротивляется своим биологическим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а наоборот вам ставит условия - За шею гнать из дому, но не бить !! Прощать нельзя !! вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят и не доказывают им ничего. А женская измена рождается в ее сердце, чтобы изменить, побалтушечки флирт, ей надо влюбиться, а это значит ГНАТЬ В ШЕЮ, не бить.
по гарантийке можно вернуть товар в течение 6 месяцев.. если больше то нет.
Займись лучше образованием, а девушки у тебя еще будут хорошие...