Первые месяцы красиво ухаживал, дарил цветы, делал комплименты, часто выбирались погулять, в кино и тд..
Как парень он очень заботливый.
Год назад мы с ним расстались, решили остаться друзьями (инициатором этого была я) Признаюсь, много косячила находясь в отношениях с ним, могла общаться с бывшим с разными парнями, но ничего более не было.
Он всегда говорит "Мы бывшие, ты же мне снова не предлагала встречаться."
На что я говорю "Почему я должна предлагать встречаться" На что он отвечает, что "Ну ты же предложила расстаться ты и предлагай заново встречаться".
Сейчас мы в статусе "бывшие", но ведём себя, как пара. Он иногда берёт меня за руку, обнимает, иногда бывает близость, остаётся на выходные, когда никого нет дома.
На мои предложения "Давай погулять куда нибудь съездим" ,он всегда то занят, то плохо себя чувствует то ещё что-то, но иногда встречаемся (живём в одном районе) чтобы пройтись на часок.
С ним бывает иногда скучно и занудно, будто бы ему лет 30 и никакого задора. Тем для разговора практически не осталось, да и не знаю о чём с ним можно говорить.
Ему бы лежать на диване и играть в игры, вот его зона комфорта. А мне иногда не нравится такой расклад, мне нужно часто быть в движении, мне нужны эмоции, различные походы куда либо. Хочу чувствовать силу и энергию от парня а не разваливающегося старика рядом с собой.
Сколько раз предлагала пойти ему в зал вместе, приводить форму в порядок, на что снова отговорки "Зал я не люблю" и тд..
Он не работает, не стремиться заработать себе на жильё, не хочет детей (как он мне говорил)
В последнее время часто стал обзывать меня самыми последними словами, хотя раньше такого не было, но потом звонит на следующий день и извиняется.
Иногда может назвать "глупой" или же сказать "у тебя друзей нету" и тд..
Все растраты последнее время на мне. Когда идём в магазин, всегда всё покупаю ему я, даже сигареты, когда просит.
Зато говорит "Вот пойду работать, всё тебе возмещу"
Он меня ни чем не угощает, в кафе не ходим, в кино не ходим. Просто существуем.
Я просто не знаю что мне с ним делать. Близость с ним мне не противна в основном происходит под алкоголем, но он меня не возбуждает, как парень.
Сказать, что люблю его не могу, но когда не звонит неделю, то скучаю немного.
Что с ним мне делать, как себя вести?
Остаться в статусе "бывшие" или же пытаться выстроить отношения снова?
Боюсь, что в семейной жизни сойду просто с ума от скуки с ним и что он так и будет в зоне комфорта "лежания на диване"
Расставания
Как быть с парнем ??
Честность и открытость всегда лучший способ.
Прямо скажите своему парню о желании закончить отношения...
Объясните причины, обсудите детали и скажите о том, что чувствуете. Это, возможно, самый незамысловатый, но не самый простой способ – ведь нужно иметь смелость, чтобы говорить о таких серьезных вещах открыто. Однако, он поймет, что именно привело к плачевному исходу, и впредь не будет совершать подобных ошибок.
Перспектива на благополучное развитие ваших отношений, скажем прямо, не просматривается. Видимо, в настоящее время вы не готовы решить вопрос радикально, и по инерции ничего не хотите меня. Хотя прекрасно видите, что любовник ведет откровенно паразитический образ жизни, и его все устраивает. Вопрос лишь в том, как долго это будет устраивать вас. Думаю такое положение вещей продлится все же недолго и вы отважитесь на решительный шаг. Чем раньше, тем лучше для обоих по понятным причинам.
НУ РАЗ ВСТРЕЧАЕШСЯ ЗНАЧИТ НАДО- И СЕКС У ВAС ЕСТъ- ЭТО ПРОСТО ПОХОЖЕ НА БЛЯДСТВО- ДА И ОН ХОРОШО ПРИСТРОИЛСЯ НЕ РАБОТАЕТ НЕ УСТАЕТ--И НА ДИВАНЕ ЛЕЖИТ- НУ ПОВЕЗЛО МУЖИКУ! -ГДЕ ТАКУ ДУРУ НАЙТИ? СЛЫШ- А ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ- НУ ВЕДь ТОЛКУ НЕТ.. И ДРУГОЙ НЕ ПОДАЙДЕТ ЗНАЕТ МЕСТО ЗАНЯТО!!
КАКОЙ СТАТУС-- ГОНИ ЕГО ПОДАЛьШЕ::
ВСЮ ЖИЗНъ БУДЕШ В ДЫРЯВЫХ ЧУЛКАХ ХОДИТь
КАКОЙ СТАТУС-- ГОНИ ЕГО ПОДАЛьШЕ::
ВСЮ ЖИЗНъ БУДЕШ В ДЫРЯВЫХ ЧУЛКАХ ХОДИТь
Я даже этот бред читать не стала. И так понятно, что у тебя самоуважения нет. Ты для него девка для секса и не более.
Меня всегда такие смешат.... вы разошлись и ты продолжаешь с ним спать
Ужас, у него нет ни чести, ни совести. Пользуется тобой. Расстались, при этом остается у тебя, трахается, жрет твою еду и просит деньги на сигареты. Это же мерзость, это ДНО... Беги от него, не пускай больше и не общайся.
6лять когда же всем люжям мозги на место поставят. Вы сцуко даже не понимаете для чего это всё по ходу, у всего этого нет прямой цели которая заключается в радости и развлечении, всё это просто мотиваторы.
Ладно подытожим почему парень ведёт себя так - он обижен на тебя и одновременно так же как и у тебя у него к тебе есть привязанность и зависимость, от сюда у него такое поведение не всегда манерное.
Ну и открою секрет зачем нужен мужчина вообще тебе и любой другой женщине, для того что бы были дети и была семья и вы растили детей. А то 6лять все сума посходили от этой любви, якобы высшая бесцельная инстанция бытия, ан нет нифига, у этого есть совершенно практичные и чёткие цели которые я озвучил выше.
На счёт привязанности взаимной и зависимости, не стоит идти у этих чувств на поводу в случае, если мысленно разумом ты понимаешь, что нет в этом ничего хорошего, то уходи и терпи и занимайся нужными тебе делами и вопросами.
На счёт парня который не работает и нет плана не на детей, ни каких прочих амбиций, такой нахер не нужен, на данный момент пока у него такие взгляды это просто шлак, никчёмное существо, уж извиняюсь за прямоту, но думаю сказано по существу.
И на счёт близости, с природной точки зрения от этого дети должны быть, так что нехер трахаться с тем с кем нет у тебя серьёзных намерений и пить тоже не надо, а то млять нажруться и давай трахаться, ну это пзц, деградация.
И на счёт того что тебе надо, тебе надо искать не парня, а мужа и отца детей и он должен иметь работу, амбиции и не должен быть против детей, должен быть психически уравновешанный, ну и что бы недостатком интеллекта не страдал. Так что давай убирай все эти свои чувства и хаотичную, никчёмную информацию из головы своей и ставь себе конкретные цели.
Ольга Колошеева
Спасибо) Лучший ответ)
Ха:)))) Забавляют меня такие вопрошатели:))) С ним х*ево, он плохой, но я все равно с ним. Почему? Потому что скучно без него. Охренеть! А с ним дофига, аак весело, прям обхохочешься! Одни обещания устроиться на работу и все возместить чего стоят!:)))) Он что там список трат ведет?:))) Обычный лентяй и п*здабол. Ну, а твоя проблема, скорее всего, в том, что ты боишься остаться одна, ну, а то, чего человек боится, в итоге с ним и случается или иначе: то, чего человек боится, на самом деле, он очень хочет. Ну, а от страха одиночества и появляются эти нелепые оправдания типа я скучаю без него или мысли, что никому ты, кроме этого убожества не нужна:))) А он кому, кроме тебя нужен? Безработный, никчемный, ленивый, игроман. Какой жених! Ну, прям с руками оторвут:))) Вот он за тебя и держится, совершает какие-то телодвижения в твою сторону, а если угораздит тебе замуж за это недоразумение выйти, так он вообще признаки жизни перестанет подавать, ты ж никуда не денешься, а его все устраивает. Безработных этих надо сразу бросать, пол года не раьотает-пинком под зад. Такой мужик не сможет стать никогда ничьей опорой, он даже собственной опорой быть е в состоянии. Так и просидит вечно сперва на шее у мамки, а потом на шее у, как правило, гражданской жены, потому что все работы недостаточно хороши для него:))) Ну, и жениться и детьми обзаводиться такие не хотят. Они же абсолютно безответственны, он же даже за собственную жизнь ответственность не несут, а семья-это сплошная отвптственность! Друг за друга, за детей. Вам нужно такое безответственное безинициативное ч м о? Серьезно? Так таких мужиков полно, и все они вне себя от счастья будут, если какая-нибудь бабенка будет их обеспечивать сигаретами и халявным сексом. Неужели этот мужичок лучшее, чего ты достойна? Вот прям больше никто на тебя не клюнет? Даже если и так, так лучше одиночество, чем содержать это недоразумение и такой "прекрасный" пример для будущих детей, которых он не хочет, он же сам дите, какие ему дети?
Ольга Колошеева
Вы правы, спасибо..
Но он недавно закончил учёбу (3 мес. назад) и сейчас шевелится немного, мол на подработки устраивается, но слышу всегда от него, что "Это не та работы, она мне не подходит"
Ну странно как-то..
Спасибо вам за ответ)
Ну странно как-то..
Спасибо вам за ответ)
А что, если попробовать до человека достучаться? Серьёзно обо всём поговорить, о его проблемах, а своих, выложить всё как есть. Пускай думает сам над своей жизнью, но если вы нужны друг другу, то это может стать мотивацией к переменам.
У меня самого ситуация такая препоганая, работу очень долго ищу, а девушка моя устала уже ждать и надеяться на что-то, бросила месяц назад. По крайней мере я понимаю, что сам виноват, да и без работы сидеть безумно трудно. Надо как-то крутится, стараться, а силы где-то потерялись. Но вот когда встречались с ней, она меня на многое вдохновляла, пусть и не сразу я к этому пришёл, но всё же пришёл и что-то в себе поменял. А вот с работой печаль беда. В общем я считаю, что нужно давать друг другу второй шанс, но если вы вдвоём этого хотите. Когда один хочет, а второй нет, то из этого ничего не получится
Никакого подъёма и желания жить у него нет, возможно отчасти потому что вы сами раньше так себя вели, а потом ушли - и всё погасло у него по отношению к вам. Ну вот он по накатанной и живёт, как придётся . И с вами - тоже по накатанной. Официальный ваш возврат, имхо, ничего не изменит - душевного подъёма не будёт, будете оба прозябать, как и сейчас.
Лена внимательно послушайте - рядом есть люстра ???ответьте тогда помогу
Иди ко мне Я за тебя убью любогою. меня звать Нэмит

Лентяй какой-то . От лежанки на диване тупеют . Если у Вас душа лежит к нему, значит нужно выстраить отношения, а если нет, то и не надо ломать себя .