Расставания
Вопрос по поводу выпившей девушки
Добрый день люди, дайте совет как быть. С девушкой уже около 2 лет встречаемся, хочу сделать ей предложение, она сама и я без вредных привычек, вроде все замечательно, домашняя, особо ни с кем не общается, недавно было посвящение в студенты в университете. Пришла домой выпившая, сказала их было пол группы и что-то типа того, что она выпила пару стаканчиков, хотя видно, что не пару и вовсе не стаканчиков. После этого конечно я с ней разгругался, самое обидное и подлое с её стороны, что я просил её не пить ни с кем и нигде, что это испортит мое отношение к ней, видимо она не послушала, но мы любим друг друга, но я считаю это удар выше колена с её стороны. Я считаю это подло врать за глаза, что никогда такого не было, а тут раз и явилась домой в таком виде. Просто пропала искра в глазах и уже не хочется делать ей предложение и вообще быть с ней, раз было, значит и ещё будет. Подскажите, как бы вы поступили на моём месте.?
Раз можно простить, но дать понять, что тебе это не нравится, а вот второго раза быть не должно, тогда беги.
Видно не было у вас к ней любви, если её проступок не можете простить вы!
Жандар Укибаев
Да вообще ни о чем... Он ещё алкашек видимо не видел...
Света Кавецкая
проступок в виде нарушения обещания? может она изменит, не знаю, возможно в чьём-то понимании это нормально, но не в моём. Просто не вижу больше надёжности в человеке
Марина Русанова
Всепрощенчество-путь к вседозволенности. А это тупик.
Поставить условие-нет выпивке. Если повторится, лучше разбежаться. Зачем Вам такая на всю жизнь? Она может в таком состоянии легко изменить.
Поставь на вид и до последнего залета
Оставь её.
Пока не поздно.
ты прав
Обычно такое от женщин слышу . Пьёт значит плохой.
Раз уж решился расстаться то будь хоть в этом мужиком и скажи ей всё как есть.
Света Кавецкая
причём тут женщины? обещание есть обещание, пол тут неважен
Девушка не выходи за этого перца (который вопрос задал) замуж, не принимай его предложения (хотя он его не сделает брезглив шибко) замордует....
В молодости многие выпивали. Даже практически все. Но не все стали алкашами.
Сергей Шин
речь идёт не о можно выпить или нельзя. Речь идёт о договоре и нежелании его исполнять.
Если было дано понять, что это важный договор, то перспективы нет. Семья это всегда компромисс между своими хотелками и взаимными договорённостями. Если свои хотелки выше, то о чём дальше можно говорить?
Всё будет чётко.
Когда такое происходит, трусы надо проверять сразу)) это тебе на будущее))
и вообще, ты не муж ей, цепляешься зря
пожалуй посоветую тебе с ней расстаться,
потому что ..не нужен ей такой человек. как ты...
из мухи слона раздувающий...
если у тебя когда то были проблемы с алкоголем и ты завязал, то
сейчас ты нещадно свой опыт на других лепишь...
и будешь её из за этого гнобить...
хотя ничего преступного она не совершила...
поэтому лучше, если ты освободишь её от своей тирании.
из мухи слона раздувающий...
и будешь её из за этого гнобить...
Коли она пьеть то вже сабе не хазяйка! И ты будешь это пастаянна терпеть?
охохохоньки..
челу уже на посвяте и выпить нельзя??
ну это что-то у Вас зашкаливает...
челу уже на посвяте и выпить нельзя??
ну это что-то у Вас зашкаливает...
Пральна думаешь, на верном пути и есть свое мнение. Никогда не слушай бабье и их советы. Тут и в жизни это не приемлемо. Они те даж здесь уже лепят горбатого :-))
Что касаемо конкретно твоей ситуации - боюсь я тя огорчу, но истина дороже. Вы с ней растанетесь и первый камень уже выбит из стены доверия. Дальше будет хуже. Потом ты узнаешь, что её давно ипут или ипли раннее. А она те о люпви чуню нести буить дальше. Уже ща возможно у кого-то соснула по пьяне и буить ща молчать и губы дуть и никогда не сознается. Ей ща пофиг и любит она того кто перед ней рядом, нет тебя рядом - не любит. В общем не относись серьезно к ней и не строй планоф. Ею ща дырка рулит и свобода пьянит
Света Кавецкая
спасибо большое, единственная адекватная критика, поставил перед фактом, что повторится и мы попрощаемся, на что услышал только через мой труп, но сказать одно, а на деле
Не видел, не знаешь жизни... зелёный пока... ничего, с возрастом пройдет. И ты поймёшь, что выпить пару стаканчиков с одногруппниками -это вообще ничто. Это то, на что вообще не надо обращать внимание. Если придираться к каждому слову или действию, можно подохнуть в одиночестве, ибо нет идеальных людей. И потом (можешь даже не спорить), ты тоже косячишь. 100%. В глазах своей девушки. Только ей хватает такта не указывать тебе на это. Человек никогда не замечает своих ошибок, всегда находит оправдания в своих же глазах. Короче, хватит фигнёй страдать. Нормальная у тебя дева, не изменяет, любит. Что, млять ещё надо. У многих даже и этого нет.... дуралей !!!
Я один раз тоже написалась, хотя не пью по жизни. Однокурсники в шутку подлили мне в шампанское водку. Эта смесь меня сбила с ног. Не нужно горячится и требовать обещания.
Надо же, какой святой моралист, надо же он не пьет, а девушка выпила, конец света настал...
Правильно, не женись на ней, так как испортишь жизнь нормальному человеку, таких зануд нужно обходить стороной за семь верст. Женись на монашке из моностыря, которая будет слушаться, повиноваться и не перечить. И рот не откроет. Станешь ей указы писать, что за день сделать, потом придешь проверишь точность исполнения.
не хотите делать предложение и не надо. Куда торопитьс?! Понаблюдайте, выясните случайность это или норма? Пробы пера все проходят и вы не исключение. Ваши опасения серьезны. не спешите. Порядочная девушка себе лишнего не позволит ни при каких обстоятельствах по большому счету. Воспитывайте
Света Кавецкая
спасибо
бросай ее, доверие уже не вернуть!
так брось ее и все дела! иши монашку. а по сути надо доверять и ничего страшного в этом нет
Один раз простить можно, но не два. Второго раза быть н е должно!
как быстротискра пропала, значит не ваша девушка, действительно не надо жениться
Да возможно ничего страшного то и не случилось.
Из-за какой то выпивки расставаться?
Света Кавецкая
просто выпила раз, просто нарушила обещание два, какая-то лестница получается
Марина Русанова
Всё начинается с малого. Лично я не люблю людей, не держащих слово.
если нет опыта с алкоголем, то вполне возможно. По себе знаю. Могу выпить пару стаканчиков вина 7-градусного 2 раза в месяц, но 2 раза в год пью в компании друзей, когда собираемся на маленький сабантуйчик. Не вижу никакого вреда в этом. И не надо делать из этого проблему.
У человека праздник. Она имеет на это право! Она не жена тебе-никто.
Ulan Esenkulov
Причём тут жена или нет? Я видел в ней будущую жену, а сейчас только ту, которая при первой возможности бежит нарушать все правила.
Я бы тоже так с недоверием отнёсся, дурной признак, проблядушка. Но не руби с плеча при первом её проколе.
послать её
Думаю, что для начала стоит сесть за круглый стол и поговорить без ругани и криков. Определить границы и все моменты. Напороть горячку можно всегда, а потом будешь всю жизнь волосы вырывать на всех местах
Света Кавецкая
спасибо
Согласен просто разорви отношения и все. Обманула раз обманит и второй раз
она не для тебя.... только нервы портить...
если нарушила договорённость, то нарушит и ещё, так что ты прав
Неопытные часто напиваются до обморока, потому что пить не умеют, меры не знают. Это и тебя касается.
Ты тоже можешь запросто перебрать. Ее там подпоили.
Забудь это, больше она пить не будет. Ей пить не нравится. Она хорошей женой будет, непьющей.
Света Кавецкая
я завязал с алкоголем, что было обговорено и с ней, хоть она и не пробовала, видимо решила, что договорённости для ...людей
Запомни, что идеальных людей нет. Она будет совершать промахи, потому что такова человеческая природа. И тебе стоит задуматься, если ты при каждом ее промахе будешь так яро относиться к этому, то ...Успеха не жди. Нужно идти на компромисс и прощать
Света Кавецкая
то есть у нас будет ребёнок, она придёт домой бухая и я должен буду найти компромисс?
Женщины - существа не совершенные. Понять и простить.
Марина Русанова
А потом прощать-прощать-прощать?
Вован, клин вышибают клином. Тебе чтобы понять себя и её, чтобы как-то во всём этом разобраться, нужно аналогично произвести такое же событие самому: пойти без неё на встречу, дать своей возлюбленной клятвенное обещание не пить и конкретно накидаться под завязку (не переборщи с выпачкиванием помадой, этого ни какая женщина не простит))... И ты увидишь себя её глазами, и её своими. Вы поймёте каждый как это бывает. И соответственно: или, или...
Света Кавецкая
хах, возьму на заметку, пасиб)
Добрый день, ну для начало идёт речь о нарушении слова как я поняла ( а не об измени я надеюсь)
Ну так во первых если человек реально не пьёт она правда могла выпить два фужера вина и опьянеть (у меня есть такая подруга, причём которую потом тащила до дома, и кстати она реально на моих глазах выпила два стакана, ну как выяснилось на голодный желудок-это в защиту того что вы не можете говорить о том что она пила вёдрами (уж простите за прямо ту). И за мой цинизм за ранее, так как если любите то это можно и простить ( и потом в какой форме вы просили её не пить может это было в шутливой ну типо дорогая давай ты без меня ни пей ну или что то в этом духе т. е. могла ли она посчитать что это не обидит вас так сильно. Очень многое зависит от ваших отношений, может она Вас проверяла таким образом мол как вы отреагируете да блин может вообще хотела привлечь к себе внимание ваше или ревность (да соглашусь глупо, но и такое может быть). Ну уж простите а если любишь человека реально то многое можно простить увы влюблённость она такая многие вещи не хорошие заставляет прощать.
проверьте её через кого то. заплатите.
я дам тебе дельный ответ дружище! есть высказывание - "не доверяй тому кто тебе солгал, не лги тому кто тебе доверяет".
так что я бы на твоем месте покончил с ней, в смысле с отношениями. есть еще одно высказывание - "не беги за троллейбусом, и за человеком, всегда придет следующий".
если ты хочешь девушку которая верна тебе, то поверь мне, такую ты найдешь только среди верующих, так что и сам ты должен быть таким.
Слава богу что вы ее в измене не подозреваете! Просто скажите ей что вам не приятно, и вызывает у вас отвращение, умная сразу все поймёт!
Она этим показала что вас не уважает и не любит.
Света Кавецкая
может не так сильно, но неуважение точно
Люди высказали свое мнение. Судя по твоему ответу тебе оно не понравилось. Значит что? Правильно, решай сам. Хотя ты уже и так решил. Ты её не простил и хочешь, чтобы она вымалювала у тебе прощение. Самому себе признайся хоть... К тому же, выбор за тобой. Ибо потом еще будешь обвинять других людей которые заставили помирится или расстатся
Какой вы эмоциональный, вы ее лююите или свой формат отношений, который дал сбой. Вы любите только себя. Даже не буду писать какие бывают ошибки и что прощают. Люди на земле живут. И если не можете простить, вы решили уже, зачем надо было спрашивать....
Ну выпила девушка один раз, чё тут такого? Она же не изменила тебе.
Это не самый страшный для девушки грех.:) :) :) С таким можно тоже счастливо жить и без помех.
Я не понял почему ты еще с ней). Тут обсуждать даже нечего.
Господи, бедная девушка. Надеюсь она тебя, поехавшего моралиста бросит, задолбаешь ее когда-нибудь. Ссориться из-за такой ерунды! Разберись с собой для начала.
Не надо делать предложение.
Ну выпила и выпила, зачем рубить с плеча?
Тем более на празднике студенческом, там все пьют, так что ничего страшного.
Может и ты как-нибудь на корпоративе или дне рождения выпьешь, придёшь домой, а она возьмёт и уйдёт от тебя, тебе это понравится?
Света Кавецкая
а я возьму и не буду делать это из принципа, просто в дальнейшем хочется видеть человека, который вопреки идёт коллективу и остаётся честен к семье
Ну выпила, ничего такого страшного ( конечно если слухи не пошли про измену), понятно конечно что у вас там свои правила и просто сказал, никто так не сделает, обидно всем по любому, но человек просто выпил
Виталий Кирса
Ну это тупизм если девушка просто один раз выпила и бросить её надо, вы же любите друг друга
С такой яростью в человеку относится за то, что она впервые выпила. Самому то не смешно? Я вот - точная копия твоей девушки, тоже не пью, но знаешь, человек может один раз ошибиться. Все мы ошибаемся. Если ты её любишь, то простишь, если не любишь, то расставайся с ней.