Расставания
Бывший парень всем говорит, что любит меня... но для меня делает вид, что безразлична..
Если же ты всё таки сама хочешь его вернуть, но так чтобы он и сам этого не понял, попробуй распустить слух о своём новом романе! У меня это подействовало! Ну а ещё один совет, если ты чувствуешь что у вас нет будующего, то лучше сейчас пережить боль утраты, чем обманывать себя, потому что привязанность может быть ещё сильнее!
просто хочет тебя зацепить - и судя по всему ему это удалось - теперь ты думаешь о нем и о его любви к тебе ))
закрути роман с его другом, посмотрим что он скажет :)
Да, на самом деле любит, но хочет более решительности с твоей стороны))
да забей на это))))) ты наверное как-то на это реагируешь и он эт делает специально
а лучше поговорим с ним, чтоб не врал всем
умный ход.... чтобы ВАС довести до белого каления
Самое обидное, чт он готовит тебя в кухарки.. . Любимой, гордятся!
Он просто ждет от тебя первых шагов к примирению! Или хочет показать, что он выше тебя! И что он не собирается бегать! Но ему на самом деле плохо без тебя.. . это всего лишь его маска...
Просто он хочет чтобы ты тоже мучалась! Да и ваще кажется ждет от тебя какого-то шага! Любит то он может и любит, но вот первый извиниться не может... чтобы там у вас ни было
такое бывает. значит он скрытен и не может раскрыться.. . но это еще не значит, что не любит. . я знаю некоторых людей, которые говорили так, но по нему не было это заметно. . в итоге-поженились...!
У меня недавно была такая ситуация. Он себя так вел пока видел, что для меня это важно. Потом я пропала. Мы не виделись, не созванивались. Попросила всех знакомых отвечать ему, что они про меня ничего незнают. И через неделюон понял, что хочет быть со мной и начал названивать. Иногда им надо понимать, что они всего лишь МУЖЧИНЫ!!!!)))))
попробуй уйти, и посмотри, что получится.
знаешь, а у меня похожая ситуация... мы были 5,5 лет вместе... а потом все расклеилось... он очень хотел ребенка... но мы расстались пол года назад, поначалу мы созванивались и нечасто, но виделись... а теперь он пропал... но я знаю что он меня любит... хоть и гуляет по бабам. Но все равно не оставляет меня... редко, но званит мне... все равно ревнует меня... но почему то не показывает своих чувств ко мне... но я его слишком хорошо знаю, для тогоьчтобы утверждать что любит меня... просто он не хочет показывать свою слабость (так считают мужчины) или просто знает что не клеится ничего и не хочет заново привыкать... боится....
он просто еще не разобрался в своих чувствах!
вот что. любишь подумай может вернешься. а не любишь то заткни ротю его. и всё. милая мужоков не бояться. и болго не думают. любишь делай и люби будь готова на все ради него
Он простот боится тебе признаться в глаза, что ты ему не безразлична!