Расставания

Как вернуть девушку

Встречались с девушкой 3 года, она любила меня и всегда об этом говорила, я по натуре не романтик и слова приятные редко говорил, месяц назад поругались и утром она приняла решение расстаться, говорит что ничего не чувствует что тупик больше нас вместе не видет. После чего я пытался с ней поговорить но чувствую психологическую стену, после ссоры у неё началась депрессия и она никого не хотела видеть, прошел месяц я ей набрал она очень мило разговаривает но через какое-то время начинает плакать, говорит что не может это контролировать, но при попытке увидеться говорит что не хочет что будет видеть меня ей тяжело, вопрос такой если у неё не чувств почему она так реагирует всегда берет на меня трубку, отвечает на смс, но не даёт мне возможность все наладить
Вы замуж её не позвали вот и реакция... если за три года она за Вас замуж не вышла ...для девушки это тупик.... но всё таки если она Вам дорога не звоните просто найдите возможность увидеться и поговорить а там при личной встречи всё сразу будет видно.
Анна Ванна
Лучший ответ
Крюкова Елена Она берет на меня трубку всегда я с ней нормально общаюсь но насильно видеть ее я пытался изначально но она плохо реагировала, как все исправить, пока не поздно?
Может и есть чувства, но не взаимные. И легче пережить любовь к тебе и в дальнейшем найти мужчину который будет любить. Мой мужчина тоже не романтик, но как может так и говорит о своих чувствах и я знаю, что любит.
Крюкова Елена Как все исправить? (
Обиделась на тебя, зло держит и вроде общаться хочется, но назад принять не может из за негатива.
Хорошо бы конечно поподробнее узнать в чём дело. И по поводу ваших чувствую, хотелось бы вам обоим порекомендовать больше головой думать, а не чувствами.
Хорошо бы узнать из за чего именно этот негатив, постараться вместе конструктивно разобрать ситуацию, таким образом что бы её негативное отношение которое возникло к каким то конкретным вещам изменилось, т. е. нужно пояснить свою позицию, а ей нужно вникнуть в это, ну и в целом со стороны посмотреть как всё это смотрится.
Илья Бойнов
Крюкова Елена Я ее обидел но без истерии нормально с ней поговорил, после разговора она сказала что на днях сама наберёт и продолжим разговор ( если так сказала то 100% наберёт она даже сейчас говорит что я ей очень близкий) а так ругались как и все потом мерились но она больше для отношений делала чем я (
оставь ее на время - не донимай - пусть сама во всем разберется - может она поймала и прямо сказать пока не хочет
Александра Tanata
просто прийди к ней с цветами и милым подарком. и тогда ее сердце растает)... сдела шаг..
Забей. Потрачено. У тебя был шанс как и у всех парней кого бросила девушка. Ты либо пробал свой шанс, либо ей на этот шанс которая она тебе дала, от части было безразлично или стало безразлично. И не слушай тех кто говорит мол добивайся и все такое. Если бабе похрен на тебя, ничего ты не сделаешь уже
Стандартная манипуляция в отношениях. Не женится сейчас значит не сделает этого никогда, она решила лучше один раз переболеть отвлекшись на другого, чем вас ждать ещё 5 лет. А вам продолжает отвечать от жалости.
Крюкова Елена Ты когда мне отвечаешь ты это делаешь от жалости? Ты просто не хочешь меня обидеть?)

Эд, тебя что нужно жалеть?
Мало ли чего она не хочет. Будь понастойчивей, уговори встретиться.
она попробовала другой член и все он ей больше твоей романтики понравился и думает а за чем я буду мучиться жизнь с тем кто мне не нужен а нужен другой вот и все бабы все такие запомни и не возвращай ее она будеть видеть тебя как пустое место и че ты тут разнылся баб тьма
Крюкова Елена Братан смотрю тебя жестко обидели раз ты так думаешь, я вижу что у человека депрессия и ей тяжело, я это намутил и стараюсь исправить а твои советы обиженного на весь мир человека