Расставания
Что чаще всего приводит к расставанию?

скандалы и нежелание идти навстречу.
Нелюбовь при начале отношений, и отсутствие морали потом, хотя её и не было изначально...
Чьё-то нытьё или наоборот прессинг.
Не понимание, однообразие, интерес в общении, поведение, дурные привычки и многое другое.
Рога. Либо от измены, либо от упертости.
снимаешь розовые очки и понимаешь, что он тебя не любит, а просто использует. И как бы сильно и крепко не была твоя любовь, но терпение однажды лопается и ты решаешь, что дальше тк жить и ждать пустоты не можешь
Измены, отсутствие денег у мужчины.
Хз, от меня бывшая ушла, потому что много не обнимал: D Это верх дебилизма)
Однообразие
Вмешательство родственников и их советы
у каждой пары своя причина
Ошибки в отношениях, которые ведут к расставанию
[LIFE&LOVE] [ОТНОШЕНИЯ] [РАБОТА НАД СОБОЙ]
17528
О том, какие ошибки многие из нас совершают еще в начале отношений, обрекая их на неудачу в дальнейшем, рассказывает женский психолог Марина Кабирова.
Если составлять какой-то условный рейтинг главных причин похода к психологу, то, конечно же, цель разобраться во взаимоотношениях с противоположным полом из года в год остается в безусловном фаворите. Ссоры, проблемы, расставания, измены – от шероховатостей и бурь совместного существования никто не застрахован. История у каждой женщины своя, и часто не одна. Но, что интересно, когда определяются причинно-следственные связи, многие неверные шаги оказываются очень похожи.
Итак, вы познакомились с прекрасным мужчиной – гормоны танцуют джигу, эмоции бьют через край, где-то там бабочки в животе и далее по списку. И тут-то появляется первый камешек в башмаке, который о себе еще напомнит.
Ошибка первая – вы подстраиваетесь
В студенческие годы у меня была одна знакомая, которая постоянно удивляла тем, как смело и кардинально меняет имидж, увлечения и поклонников. В нашей небольшой женской компании непредсказуемость образа и интересов подруги была отдельной темой для разговоров и, что уж кривить душой, немножко предметом зависти. До тех пор, пока однажды не обнаружилось, что наша Маша, оказывается, любит печь пироги, вышивать крестиком и совсем не жалует экстремальные развлечения, короткие стрижки и отношения без обязательств. В каждом новом мужчине она искала потенциального мужа, хозяина очага. А стратегию выбрала такую: старалась детально изучить все его предпочтения, интересы – и изобразить именно то, что должно было его привлечь, показать ему, что Маша есть та идеальная женщина.
С самых первых встреч она забывала о главном – быть собой и выбирать подходящего для себя человека. Отношения – это союз людей, объединенных общими целями и ценностями. Поэтому, даже немножко предавая себя в самом начале, мы уже не даем возможности узнать друг друга и понять, стоит ли идти вместе дальше. А бесконечно притворяться мало кто может.
Грузовичок прошлого опыта
Об этом не написал только ленивый, но, куда деваться, если это действительно так. Золотое правило успеха: не идти в отношения, если не завершила предыдущие. Под завершением подразумевается процесс, который происходит внутри. А это означает, что позади остаются обиды, претензии и прочий опыт, который связывал с другим человеком. А отношения с новым человеком складываются на почве взаимного интереса, симпатии, и никак не попытки заглушить боль, отвлечься или насолить бывшему.
17528
Ошибка первая – вы подстраиваетесь
Грузовичок прошлого опыта
Есть такой простой способ.
Нужно положить его фото или листок с именем в обувь лицом к ступне. Одевая обувь постоянно напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно «ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног». Когда ваш пот растворит изображение на фото или надпись, все мысли и чувства также сотрутся. Возможно придется повторить процедуру несколько раз. Главное делать это всегда как только выдается свободная минутка — концентрироваться, напрягать ноги, заставлять их потеть и внушать.
Делайте это постоянно до полного избавления от чувств.
Ложь и отсутствие доверия
Ты
Писдюли