Не желание понять дрг друга!
Слушать, но не слышать....
Расставания
Что чаще всего приводит к разрыву отношений?
Деньги и потеря сексуального интереса
Отсутствие любви...)))
Чаще всего к разрыву отношений приводит жадность.
Когда становятся чужими....
невнимание, непонимание, отсутствует общих взглядов и интересов.
Основными причинами разрыва отношений является духовная безграмотность, неумение любить, потеря нравственных ценностей, нераскрытые мужское и женское начала. К долгим и красивым отношениям приводят такие отношения, в основу которых положены любовь, уважение, взаимопонимание, знания и стремление к раскрытию себя.
Отсутствие взаимного уважения и пренебрежение мнением другого
любовь умирает тогда когда перестает надеется или боятся. Когда человек перестает боятся потерять другого. или понимает что его чувство безответно и нет будущего
Сексуальная дисгармония.. . Сто пудов - основная причина.
Переделывание партнера под себя .эгоизм и неуважение...
эгоизм и не желание уступать другому
отсутствие уважухи и рисппекта к партнеру. А любовь вообще ни при чем.
Измена. Или финансовые вопросы.
ВЗАИМНОЕ НЕПОНИМАНИМАНИЕ, А ОТСЮДА, КАК СЛЕДСТВИЕ - ИЗМЕНЫ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА И Т. Д. И Т. П....
непонимание и равнодушие
К новой жизни))
Нежелание разговаривать, обсуждать проблемы... лень.
Не понимание друг друга.
если вопрос относится к женщине - предательство
если вопрос относится к мужчине - отсутствие новизны, интриги
Недопонимания
не понимание
1) измена 2) бытовуха 3)кризис среднего возраста
нежелание идти на компромисс
Утерянные чувства. Лодка любви разбиваеться о быт ((((
непонимание и недоверие..
не умение прощать
Много чего, непонимание наверное, когда начинаешь смотреть не в одну сторону со своей половинкой, а в разные.
отсутствие взаимопонимания и расхожение в интересах.
Ложь!
эгоизм-короткое слово но многосодержательное понятие.
непонимание и раздрожение
отсутствие понимания
Отсутствие денег
Причины банальны. Охладели чувства. Не понимание. Или просто не желание помочь любимому человеку.
Отсутствие интереса друг к другу. Причин этому много. Если люди не заинтересованы друг в друге, отсюда возникает взаимоНЕпонимание. И как следствие все другие НЕ...
Отчуждённость и безразличие к друг другу!
Измена и легкомысленное отношение друг к другу.
Эгоизм, вранье и недоверие...
Тёща!
Ревность!
Сильная любовь!
Ревность.
из за ссоры
Равнодушие
Думаю женщины. Т. к. мужчины чаще измняют.
ne doverie i ostyvanie chuvstv
недопонимание )))
не понимание, друг друга
нелюбовь...
Недоверие и непонимание.