Расставания

Как подняться в глазах мужчины перед которым унижалась

2 года жили с мч. у меня сын не от него. Вообщем жили все вместе и ещё мой брат. Вообщем моя семья продемонстрировала ко мне неуважение и честно признаюсь я тоже.. Я закрылась в своей семье я, сын и он. При нем все меня принимали то брат пошлёт, то папа стукнет а тут оказалось что оказывается и он мне изменял а мама моя прикрывала его. А я не зная этого за ним бегала. Он успел поднять на меня руку но я пресекла. В принципе он меня так то не обижал жили хорошо только давил со своей ревностью. Потому что у меня были мужики которые подкатывали ко мне а я с ними просто общалась т. К. Любила его. В результате он вынудил меня расстаться с ним. Чтоб это сделала я. Потом выставил меня лёгкого поведения. А потом я узнала от мамы про измены. Я ему написала а он обозвал меня сволочью и.... Вообщем после этого мой друг позвонил ему и пригрозил чтоб больше не обижал а то ему хана. Я этого разговора не слышала но сказали что он испугался, заикался и извинился правда им сказал. Вот вопрос в том смогу ли я когда нибудь подняться в глазах мужчины перед которым я была униженной своей семьёй и собой??? Спрашиваю потому что во мне все отлично и есть мужчины и всегда были. У него подобного не было тем более таких как я да и вообще толком отношений не было. Без образования обычный грузчик которого я пыталась вытащить в люди.. Ни денег ничего. Живёт с мамой её сынок. очень хочу подняться в глазах человека. Ни чтоб вернуться а чтоб не запомнилась униженной.
А смысл, люди не меняются
Олег Мошкин
Лучший ответ
Александр Пименов Смысла нет. Для меня есть смысл. Теперь друзья его ходят и угарают надо мной пальцем показывают стремно
Не влюбляйся в грузчиков...
хрена се.. экшн..
Александр Пименов У меня всегда такое))))
Мужчина высокопримативный, не подавляет эмоции, на поводу чувств .. дефектен к семье, таким же успехом будет ходить налево, бить и пить. Но полностью будет удовлетворять женские инстинкты быть защищенной с лидером. Так как он доминирует и ставит условия, поэтому женщина тянется к нему, но он дефектен к семье.
Diyor Osmanov
Не о том ты думаешь, не об этом думать тебе нужно, порядок в голове навести надо. Нужно по умолчанию иметь такую позицию, что никто не может на тебя поднять руку, только вот мне не понятно почему они это делали, что то не в порядке и с их мышлением. Да и мамка странная у тебя какая то, всё знает и молчит. У твоей навязчивой идеи подняться в глазах нет никакой практической пользы и нет здравой логики в этом, это полная херня твои желания подобные, просто выкинь из головы эту чушь и старайся руководствоваться не своими вожделеющими эмоциями, а нормальным, здравым умом.
Marichka ***
Александр Пименов Ну да может и правильно спасибо. Просто так подавлена что обидно за себя
А зачем? Просто живите счастливо. Этого достаточно.
Левина Ирина
Не общайся и живи в своё удовольствие.
Переедь в другой город
странно что родители пытались сохранить ваш брак.
и да скажите им спасибо, что муж вас не ценил.
Вполне возможно ваша мать когда то отца предала, по этому она в вас видит слабое звено и таким образом оправдывает поведение вашего мужа.
Ведь как я понял сын у вас от другого. Очень плохо, что вы пытались создать семью, а ваши родители вмешивались.
Пробуйте ищите, на сайтах знакомств выставляйте свою фотографию с сыном. Свахи также есть.
Поверьте есть много мужчин которым параллельно наличие детей. Дети ведь так быстро вырастают.
а ещё пол жизни впереди...
Крепитесь и помните, в одну реку нельзя зайти дважды. не прощайте своего мужа.
только ставь точку и уходи вернешь силу и уважение
Yana Zaikova
Ты мазохистка что ли? Тебе нравиться когда с тобой как со шлюхой?
Если нет, то беги нахрен от всех них!
БЕГИ!
Антон Melkiy
Александр Пименов Куда ж я убегу то... Бежать то некуда. Приходится жить рядом