Расставания

Парень не мирится первым, что делать?

Понимаете, все время я делала первые шаги когда мы ссорились, потому что боялась его потерять... сейчас же (когда произошло очередная ссора) я решила не идти первой мириться и проверить а будетли он вообще... и уже как 2 месяц не общаемся.... почему он не делает первый шаг? От меня в вконтакте не отписывается, даже истории смотрит мои ...
Парень должен делать первый шаг и идти на сближение (даже если виновата девушка), потому, что они смелее и решительнее.
В твоём случае можно прождать вечность (этого тюфяка)...

P.S. Если не умеете мириться - значит не надо ссориться, иначе каждая ссора может стать последней.
Вера Ульянова
Лучший ответ
Александра Арзуманян Ну да но если мне не предъявлять ему после каждого его косяка, он привыкнет что я не обращаю внимания и вщ будет позволять себе многое....
Рим Усманов Забудте раз и навсегда слово "должен".
Идёт 1м мириться тот, кто не прав.
Остальное тупые стереотипы
потому, что он манипулятор.
только манипуляторы никогда не извиняются и никогда первыми не идут на сближение. Нормальные в зависимости от ситуации, кто виноват, тот и извиняется.

вы или миритесь, что вы всегда (ВСЕГДА) будете второй после его гордыни (не путайте с гордостью) или уходите от него.
послать.
Похоже на то, что ему не так надо как тебе
Roman Vitman
Так может ты 1я и истерики ему устраиваешь.
Рим Усманов
В суд подавай.
Андрей Конюхов
Оскорби его грязно и брось. Покажи этому ничтожеству кто здесь главный
Елена Ким
Амангельды Сембаев Не "кто", а "что"))
Да походу ты у него не одна)
Mikhail Popov
Цитата:
...я решила не идти первой мириться и проверить а будетли он...

Такие проверки до добра не доводят. Ты проверяешь его, а он проверяет тебя. В результате вы оба страдаете. Надеюсь вы помиритесь.

Вам нужно вместе договариваться, как вам мириться во время вашей очередной ссоры.
Александра Арзуманян Ну так если я буду каждый раз идти и первая мириться, он же тогда меня будет тупо использовать и тд, типа "ай, всё равно она вернётся"
Ему это не надо значит он ждёт пока придеш ты или он найдёт себе новую девушку. Найди, прослиди за ним что он делает за такое время он мог найти себе девушку, если нет и он одинокий по твоему, тогда спроси прямо свои вопросы и он явно тебе неоткажет высказываться может и полюбить такую как ты есть