...Вы слишком многого хотели - забыв о том что для того чтобы 2снять урожай" - за ним нужно ооооооооооооочень хорошо ухаживать... хотя может Вы и достигли того чего ждали... или хотели - тогда зачем такие вопросы? - просто "планку поднять" - глупо... ну а правильно или нет - время покажет.. .
В любом случае желаю Удачи... и думать в первую очередь не осебе...
Расставания
мы расстались из за того что она не проявляла ко мне прежних чувств!я правильно сделал или надо было потерпеть?
Мой муж только что сделал то же самое, Я думаю что зря. Хотя старые чуства мои он потерял потому что изменил, но он передумал, и смог бы их вернуть, если бы постарался. Бросить всегда легче, а настоящих чуств, можеш и не найти.
что значит - прежних? вы чего, совсем не изменились? вот наши чувства меняются вместе с нами, и это не повод для расставаний!
...молодец.. поступил, как настоящий эгоист... только о себе подумал и сделал - МУЖИК!!!
Конечно правильно!!!! Дальше было бы еще хуже...
люди меняются, время идет.... ты уверен, что был достоин прежде проявленных чувств?
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Любовью дорожить умейте.. . А вы пробовали? Чуть что.. . сразу: отдай мои игрушки.. . терпеть.. . Да пора уже дрова в ваш костер любви подбросить. Отношения меняются. Ничего не стоИт на одном месте. Вы перестали чувствовать ее любовь? Да она вам все отдала и у нее ничего не осталось. Вы-то ей дали что-нибудь, чтобы пополнить запасы ее чувств? Подумайте над тем, что вы можете ей дать, подарить, удивить, порадовать и - действуйте.