Расставания
Девушка на коленях просила меня не бросать ее.
Встречались 4 года, я говорил, что люблю, что хочу быть с ней . А сейчас понял, что мне еще не до семьи, нужно еще погулять с другими, чтобы понять, что эта девушка та самая единственная
Иди погуляй, она потом уже обрюхатится)
сначала женись, а потом гуляй...
да, оставь девушку в покое) она поймет что ты мудак и будет счастлива)
Очень надеюсь, что она поймёт, и бросит. А ты потом пожалеешь.
4 года большой срок, тяжело осознавать, что все закончилось. Хочется думать, что вы спокойно расстались, без поливания грязью. А боль расставания пройдет. Удачи Вам, найти ту, которая единственная.
Ещё не известно кому повезло!
Мы в ответе за тех кого приручаем... Тут надо чтобы тебя бросили.
Как все у людей незамысловато, аж скуку навевает.
а что мешало тебе все это объяснить девушке? что хочешь еще погулять?
мягко ненавязчиво можно было бы капать ей на мозги, что хочешь попробовать MЖЖ. Конечно не за 1 день, но за годик девушку можно уговорить на такие отношения. Даже ту которая не умоляет тебя остаться и не боится тебя потерять. Просто ради интереса. А уж если на коленях умоляла, то вообще верх тупости не воспользоваться ситуацией. Тем более может девушке самой понравится. Она же не знает что это.
Главное не говори, что эти отношения - просто ради секса. Говори, что встретил девушку. что у вас ничего не было. Что любишь и одну и другую девушку. Что тебе требуется хоть какая-то помощь от нее. Ну и так далее.
Земля то круглая, гуано всплывает. Пару лет помотаешь - и сам на коленях поползешь. Гуляй пока, надеюсь, она встретит умного парня.