Расставания
Как пережить развод с женой
нашла другого. прожили 11 лет. дети есть. не пью. заработок выше среднего.
Лисби??
Мария Angel
эх ты, если бы,
утешиться с другой женщиной
скажи спасибо: и слушай кипелова (я свободен)
Ипать всех подряд.
Мария Angel
не помогает испробовано.
Отсуди у ней детей и подай на алименты. Вела аморальный образ жизни, трахалась с любовником на глазах у детей. У меня простатит, я просил подождать 30 дней пока закончится курс лечения. Все, пускай апелирует, детей грудью надеюсь кормить не нужно.
Что ж, главное - не терять своё достоинство и гордость. Жить дальше, заниматься максимально воспитанием детей, заниматься собой (спорт, тренажерка).
Нужно отпустить от себя прошлые отношения. Пока вы эмоционально привязаны к ним, счастливое будущее вам не грозит. Простите свою жену, простите себя и идите дальше.
Чем быстрее вы сделаете это, тем быстрее в вашей жизни произойдут позитивные изменения.
Не опускайся в глазах своих детей, в глазах родственников и знакомых. Ни в коем случае не употребляйте алкоголь вообще - и тебя скорее "отпустит" и быстрее придет понимание, что ты прекрасно справишься со всеми проблемами, которые так внезапно свалились на голову, ты нужен своим детям, а также при желании сможешь встретить достойную даму сердца, но только веди себя достойно и с гордостью.
Дура потому что
с жиру бесится
Немного погодя плохо ей будет, тоска и тд
и вспомнит про тебя
А ты найди девку и выложи фото в соц. сетях
с жиру бесится
и вспомнит про тебя
Ходить в церковь там искать ответы на вопросы только так можно выдержать все трудности С Богом. Проверенный вариант.
Тяжело пережить. предательство... Только не стоит пить.. радовать ее правильным поступком.. А так все средства.. хороши.. Работа.. можно даже уехать.. куда подальше.. Платить алименты через почту.. если дети с ней.. Просто исчезнуть. Главное не маячат перед её глазами.. Вам и самому так легче будет.. Если жили хорошо.. пожалеет.. ох как пожалеет обо всем..