Расставания
а правду говорят,что..(вн)?
что каждый человек,встречая свою первую любовь,находит в ней нечто такое,что потом будет искать во всех своих будущих отношениях.речь идет о некоей изюминке в человеке,которую сам не замечаешь,но она врезается тебе в подсознание..улыбка, например, какое-то особенное расположение ямки на щеке...взгляд.вот я встречался с девушкой очень давно,сейчас давно не общаемся, любовь ушла,но осталось ощущение, что такого взаимопонимания никогда и ни с кем больше не достичь..что делать хз...?
да это правда
мы все разные, когда найдешь другую, тогда забудешь и ямочки и взгляд итд !
Главное хорошо искать. . Я тоже думала не достичь. У меня что-то такое, (да-да, как раз взаимопонимание точное слово) было в 17 лет. И неожиданно для меня это повторилось через 4 года.
НЕ правда. Скорее со временем убеждаешься, что первая любовь - это было так, тренировка отношений. И уж точно следующаяя любовь будет на эту не похожа. Даже ингода смешно бывает - как это угораздило в такого влюбиться?)))))))
Paweł Załęski
это все мы проходили в старшей школе,я говорю о чем-то гораздо более глубоком...знаете, когда 6 лет просыпаешься с мыслью об одном и том же человеке, приходит что-то более спокойное и осмысленное,чем просто влюбленность.
бывало,
С годами наши приоритеты меняются...
Первая любовь на то и первая, что многое в ней идеализируешь, а потом опускаешься до реальности и ищешь идеала
Сейчас ты понимаешь, что те отношения были почти идеальными.. . Думаю, не стоит жить воспоминаниями, ведь это не приведет ни к чему хорошему.. . Подумай.. . Если у тебя есть девушка, то стоит любить ее за то, что она такая какая есть.. . Приглядись к ней и ты увидишь в ней именно ту изюминку, которую не видел в своей бывшей.. .
ВЫВОД: Смотри только вперед, думай о будущем и живи настоящим.. . УДАЧИ!!!
ВЫВОД: Смотри только вперед, думай о будущем и живи настоящим.. . УДАЧИ!!!
может уже пора что то в жизни менять????
бывало, искать пока не найдеш
Говорят то правда, но оставьте воспоминания в прошлом!
Живите и радуйтесь жизни... Ищите новую любовь))) )
Желаю огромной удачи!
Живите и радуйтесь жизни... Ищите новую любовь))) )
Желаю огромной удачи!
Жить!! ! И набираться опыта, знаний и умения себя понимать....
Может так и говорят, только когда полюбишь по-настоящему, так что даже дышать без нее больно - это будет совсем по-другому, и не вспомнишь про первую любовь, и про вторую тоже. а когда придешь в себя ненадолго - удивишься, как отличается твой выбор от прежних :)
Paweł Załęski
спасибо за этот ликбез для первоклашек,но то о чем вы пишете - не любовь,а влюбленность. я же говорю о взаимопонимании.
Я думаю что доля правды в этом есть.
Похожие вопросы
- Обьясните мне правду жизни? (вп. вн.)
- Подруга оклеветала меня и все правды распрастранила. А я никому ничего о ней не напоминала! (см.вн)
- Вы простите меня, мои дорогие,...(вн) ???
- Вопрос о правде
- расстались и я не хочу озвращать отношения (см. вн)
- Как думаете написать,позвонить своему бывшему...наконец-то рассказать всю правду,о том почему я ушла от него год назад?
- пожалуйста дайте совет только правду как вы думаете
- дайте совет только правду как вы думаете
- что делать??? мои предчувствия оказались правдой.
- Правда ли что лучше горькая правда,чем сладкая ложь?